Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

111 дней надежды

Тема создана для обсуждения статьи.

В прошлом году, прочитав на 7е статью ортопеда о дисплазии тазобедренных суставов, я оставила свой отзыв. С тех пор ко мне каждую неделю приходят по 2-3 письма с просьбой рассказать о лечении и посоветовать Доктора, который нам помог.

Автор: Екатерина Романова
08.06.2009 09:03:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плоскостопие лечить просто. Надо дома скалку ножками катать,а летом на море например в Адлер где галька и бегаем по камешкам босыми ножками. 12.07.2018 23:05:45, Натплья
Скажите, а вы нашли способ лечить плоскостопие? А то традиционная ортопедия и в этом вопросе мало чем может помочь. Стельки , которые все предлагают - не лечат никак. Сами ортопеды говорят- что это не лечится. Расскажите пожалуйста, где и как вы лечите плоскостопие. 02.08.2014 13:15:55, Moonlight1982
Мурашки по коже.
нам В Роддоме нıчего не сказали.Но после статьи завтра на осмотр.я даже нıкогда не слышала он таком(стыдно сказать) :(((
18.06.2009 00:08:38, tweety
Я в шоке от статьи, по другому и не скажешь. Вы столько времени потратили зря и дисплазию вылечили бы значительно раньше.
Напишу всем куда надо обращаться, правда для этого нужно жить в Москве.
В роддоме врожденного вывиха у моего ребенка никто не заметил, слава Богу заметили в детской поликлиннике и направили в 19 ортопедическую поликлиннику им.Зацепина, там диагноз врожденный вывих левого тазобедренного сустава подтвердили и в этот же день надели гипсовую повязку, дочке было 2 мес, пробыла она в повязке 6! мес-это стандартное время ношения повязки(2 мес у вас это что то!!!), а эти 6 мес были бесчисленные курсы массажа и элестофореза и электростимуляции, пошла дочка в 1,2 года.В 3 года поедим на обязательный рентген, а пока все хорошо.
17.06.2009 23:44:46, Надежда Ермакова
Согласитесь, лучше 3,5 мес в гипсовой повязке, чем 6 месяцев! Симок показывает результат. А что касается времени, мы его протянути, но к счастью, не замучили дочку. А некоторые едут к Колесову исправлять чужие ошибки. Контрольный снимок также назначен в 3 года. Видели бы Вы, сколько народу приезжают к Колесову из Зацепина! Я всегда говорю, чкаждый выбирает лечение сам. Мне обяснили все традиционное лечение со всеми сложностями-я отказалась. Объяснил свое лечение Колесов-я согласилась. До сих пор не встречала еще более порядочного человека и такого профессионала, который отвечает за свои действия. 22.06.2009 12:36:43, Cathii

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!