Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Belka67

Как снять "проклятие"?

Случается так... В Оптоловере захожу в какое-нибудь заинтересовавшее меня Предложение, а записаться не могу. ((( Висит замочек. Почему? В закупках этого орга не участвовала. Чем провинилась перед ним - не знаю. Я очень добросовестный Участник. НИКОГДА НИКОГО НЕ ПОДВОДИЛА.
Могу предположить только один вариант... Когда-то давно у меня вышел конфликт с Чипом и Дейлом. Не сошлись мы во мнениях: какой момент считать фактом сдачи денег (я сдала конверт пчёлке Оле, а Спасатели не посчитали это фактом сдачи денег и записали меня в должники). Пыталась с ними этот момент выяснить и тет-о-тет и прилюдно, но ... увы ((( Теперь я у них в ЧС. Впрочем, как и они у меня. А орги взяли теперь практику просто копировать ЧС друг у друга, что прискорбно.
Приходится каждый раз "объясняться". Хоть ник меняй...
Я это к тому... что ЧС не панацея. )))))))))))
02.05.2009 13:15:11,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня похлеще... Орг полтора года назад не проставила мою оплату. Я второй сезон отходила в той вещи (она выкупалась по предоплате, я собирала ряд, переводила сбером ), и я, оказывается у орга в ЧС! И главное, я вчера нашла в архиве мои просьбы годичной давности проставить оплату в системе, но все мимо!!! Чудеса да и только... (((
Самое обидное, что обнаружила случайно, ничего не планируя что-то заказывать, просто просматривала предложения в системе, но ведь кто-то из "нужных" оргов воспользуется подключением чужих ЧС, и я не смогу ничего заказать... (((
03.05.2009 02:04:06, shелковица
Medina
Вообще это бред с черным списком. А если орг не прав и вносит в черный список, то какая управа на такого орга?
Да и вообще можно завести там новый ник, к чему тогда эта возня ???
02.05.2009 23:08:06, Medina
murzzzzzilka
Затем, что для многих оргов ранг имеет значение. 0-1-2 почти всегда просят предоплату. 02.05.2009 23:11:29, murzzzzzilka
Belka67
Ага! А у меня ранг 6 (шесть) и я в ЧС. Никакой логики. 02.05.2009 23:21:48, Belka67
Прикольно;))
Два раза прочитала, прежде чем поняла, что это не копия моего давнишнего поста;) И тоже, кстати, относительно этих же самых оргов! Правда, у меня причина и вовсе к финансам отношения не имеет: они выкупили собранный мной ряд, поставили всем каски. Я записалась на встречу, а потом вдруг каска моя (моего размера) пропала! У всего ряда каски остались. А попросила объяснений. И получила такой лаконичный ответ: значит, и не было! Если бы я не сидела все это время в системе и не видела этих перетурбаций своими глазами, то, может, такое объяснение и прокатило бы, а так... Да и тон переписки такой, что и по доброй воле с этими оргами я бы больше сама не связалась.
Вот за это я и попала в ЧС.
А теперь и другие копируют. Некоторые после объяснений снимают.
Но вот - Прикол! - даже сезам, которая меня уже два года конфе знает, и кучу шмоток у нее уже здесь взяла, там, в системе тоже этот чс включила. Я ей там объяснила, что я - это я. Все помнит, но чс не убрала. Так что, я теперь и у нее ничего заказать не смогу!:))))
Ну и перебьемся! Что нам старых любимых оргов не хватает?;)))
02.05.2009 16:09:36, Rational
al_gol
Так она не может убрать только у вас, либо всё, либо ничего, я так думаю. Мне кажется, если вы напишете ей, то она вас внесёт на желаемые позиции. 02.05.2009 21:41:22, al_gol
Belka67
Да, это понятно... Пишу каждый раз. Просто подумалось... может Верунчик придумает что-нибудь, что б не всех скопом в ЧС... 02.05.2009 21:56:40, Belka67
Катя_О
фу, гадость какая...сочувствую очень:(...остается высоко полнять руку, и сказать - ну...и...; вот кстати, по весне оделась я вчера ярко - в ТО разных лет, даже сфоткаться хвастом захотелось, но с комментом - "хвасты...последние...с тихой грустью"; такое творится в конфе последнее время, что...увы:(, уходить пора...остается только благодарность и добрая память о закупках Одежонка, Федяши, МамыМыши, Лакшми, Наталисы... (не всех назвала, сорри:))...с кем комфортно и по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ было общаться. 02.05.2009 18:13:18, Катя_О
ЗвЯздЯя:))
кхе...ну так сезам то и как раз вроде и старый и любимый ж?:) 02.05.2009 16:31:26, ЗвЯздЯя:))
это тута, в конфе! А тама она уже и не сезам вроде;))))) 02.05.2009 16:41:16, Rational
alexсашка
Я вот не понимаю оргов,которые используют чужие ЧС!!!Хоть убей!Ну мало ли,не сложились отношения с оргом,но Вас же это не касается.Человек не участвовал в Вашей закупке,с какой стати в ЧС????И так же не понимаю,почему некоторые из них даже причины занесения участников в него не объясняют...Отмазка:"Не помню!"-не катит,т.к, когда заносишь участника в ЧС есть поле-"причина".Я вот когда такое случается обязательно пишу:"отказалась от заказа","месяц не забирала","писалась на встречи и не приезжала".Чтобы вопросов потом не было-отчего и почему...
В Вашей ситуации могу посоветовать одно-пишите оргу!
02.05.2009 13:29:57, alexсашка
murzzzzzilka
Я тоже об этом писала, но все сошлись на том, что это нереально:-(( Хотя это была бы объективная картинка. 02.05.2009 16:36:34, murzzzzzilka
Козерожка*
Тоже не понимаю, зачем чужие списки использовать
я многие просмотрела, там есть люди, которые у меня заказывали и все было в порядке...ну не сложилось что-то у них с другими оргами, всякое бывает
Точно так же я не рекомендую использовать другим оргам мой черный список (в нем правда пока 1 человек, но после праздников еще добавятся)
Хотя конечно есть ники, которые в списках почти у каждого и это действительно странные личности, которых лучше никому не пускать в закупку.
Но это буквально 3-4 человека и ники эти не раз звучали в конфе, я еще оргом не была, а уже в голове они держались :)))
02.05.2009 16:33:10, Козерожка*
зато у чипидейлов чс просто массовые;))) 02.05.2009 16:43:52, Rational
ОФФ: СПАСИБО за Ди-оль!!!)))) 02.05.2009 16:32:08, Ума Турман
ЗвЯздЯя:))
+1!!только я б и писать не стала ,нет ну и нафиг:((( 02.05.2009 13:39:32, ЗвЯздЯя:))
Саш да вот пишу я им, ни один не ответил...А знать бы хотелось, у кого я вообще так провинилась(
Вот ощущение, что грязью полили...
02.05.2009 13:32:07, drivejulia
alexсашка
Да уж...Представляю как неприятно..:( Но если и не отвечают,то ничего не поделаешь.Принимай это как знак,что не нужно тебе ОНО.:) 02.05.2009 14:22:01, alexсашка
:) название темки классное, по существу могу только посочувствовать, наверное всем, у кого Вы в ЧС, надо отослать эти ссылки, расколдуют 02.05.2009 13:19:08, Tomatut☺
Belka67
Не расколдовывают ((( Пишут, что "здесь не копируют чс а подключают полные списки оргов" (цитата). Что это - я не знаю. Но "расколдовал" меня только Орехофф. 02.05.2009 13:32:13, Belka67
al_gol
дык, зачем вам такие странные орги?:-):-):-) Которые даже не впиливают, как всё работает и пишут "здесь вам не тут"?:-) Замочки - возможно - орго-фильтр и средство экономии денежных средств;-) 02.05.2009 21:43:28, al_gol
Belka67
))))))))))))))) 02.05.2009 21:58:17, Belka67
Debora-Одежонок
трындец... Своей головой думать становится все сложнее... 02.05.2009 14:14:23, Debora-Одежонок
Marg
Глупости какие - думать! Скажешь тоже.. ОФФ. Юль, за шорты ну просто спасибище, прям мечтала о таких :) 02.05.2009 14:28:29, Marg
ЗвЯздЯя:))
бред полный:( 02.05.2009 13:40:18, ЗвЯздЯя:))
т.е. нельзя использовать чужой ЧС частично - либо не использовать вообще, либо целиком

мне тоже это не понятно - у всех разные причины и разные взаимоотношения.
некоторые ники повторяются от списка к списку, но бОльшая то часть отличается
02.05.2009 13:37:18, Золотой Ключик
Да я вот написала ... в ответ тишина! 02.05.2009 13:21:35, drivejulia
Ну вот сижу и думаю такое же сообщение написать!!! Тоже зашла и вижу эти замки, может орги здесь причины напишут, ну не участвовала я у них, да и у остальных все всегда во время забирала!!!
Орги : Розовая пантерка, Марина1108, Белочк@!
02.05.2009 13:18:10, drivejulia
ТВЛ
хм, имена-то все какое-то незнакомые.Может, и фиг с ними? 02.05.2009 17:09:01, ТВЛ
Да я даже заказывать то и не собиралась, просто интересно докопаться, хтож меня так не любит и за что))!!! 02.05.2009 22:47:56, drivejulia
ТВЛ
а смысл? ты ж не золотой запас родины, чтоп всем нравиться:) пилюнь! денашки целей будут 02.05.2009 23:32:05, ТВЛ
плюнула))) 03.05.2009 10:58:22, drivejulia
al_gol
+100:-) 02.05.2009 21:44:58, al_gol
al_gol
Просто некоторые орги используют ЧС других оргов. 02.05.2009 13:37:39, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!