Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была тема про сыпь после прививки

Девочки, помогите, пожалуйста. Недавно читала тему, что у девушки после прививки от ковид возникла сыпь. У мужа после прививки сначала появилась только на ногах, сходил к дерматологу, тот поставил контактный дерматит, выписал акридерм и цетрин. Лечение не помогает совершенно и сегодня высыпало уже на спине и руках. Может, кто сохранил себе тот топик? Я хочу почитать и связаться с той девушкой.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2021 05:11:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
[ссылка-1]
16.08.2021 14:16:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
По итогу. Сыпь держалась 4 недели прям в острой фазе, еще неделю сходила. Помог элементарный супрастин, 2-3 раза в день его пила. Все другие препараты, гораздо более новые антигистамины, не помогали от слова совсем!
Сейчас сыпь ИНОГДА появляется, в ответ на прием алкоголя. Слабо, но иногда начинается зуд, а за ним и сыпь, локализовано.
От второй прививки меня освободили
16.08.2021 14:17:32, Грёмдыхана Быблогрузева
спасибо большое за отклик))), у мужа пока не прошло, но уже явно лучше, причем это на вторую прививку, на первую была температура 38 три дня. 16.08.2021 18:48:14, Monika83
Грёмдыхана Быблогрузева
Это моя была тема, у меня была сыпь. Сейчас постараюсь ту тему для вас найти 16.08.2021 14:14:58, Грёмдыхана Быблогрузева
XXL
У меня была сыпь. На ногах и руках. Немного. Прошло само дней через 5-7. Я работаю к Квд, к нам очень часто приходят пациенты, обсыпанные с ног до головы. Аллергическая реакция на белок. Но там врачи назначают уколы, снять такую реакцию, уколы в стационаре, или капельницы. Если сыпь небольшая, пройдёт само. Когда пришла на вторую прививку, терапевт о такой реакции была не в курсе. Или сделала вид, что не знает. Хотя это частое явление
12.08.2021 09:54:46, XXL
вот если б на первую было, дали бы медотвод, наверное, а у него почему-то на вторую 16.08.2021 18:50:43, Monika83
dama Petronila
Она проходит, но не сразу. 5-7 дней, если причина именно в прививке. Может, у кого подольше. На вторую дозу, кстати, такой реакции уже не было.
12.08.2021 08:17:14, dama Petronila
да, уже лучше гораздо (ТТТ), у него как раз на первую не было, а на вторую ужас как обсыпало 16.08.2021 18:49:09, Monika83
КалиНа*
[ссылка-1] и вас снесут в конфу Короновирус
12.08.2021 08:15:13, КалиНа*
спасибо) 16.08.2021 18:48:29, Monika83


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!