Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Товары для новорожденных

Уважаемые участники! Не принимала активного участия в СП-закупках, но некоторый опыт есть ) Поэтому знаю, что здесь есть все ) Помогите, пожалуйста, найти организаторов закупок товаров для новорожденных. Интересует все - мебель, коляска, одежда, аксессуары и т.д. В опто я тоже зарегистрирована, но не очень там ориентируюсь, поэтому очень хочется узнать конкретные ники организаторов. Заранее огромное спасибо!
11.04.2021 15:46:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нетти
ПРИСТРОЙ НОВОРОЖДЕН до 4 лет Франция боди,комбезы и многое д орг Naina
11.04.2021 20:57:51, нетти
КалиНа*
[ссылка-1] посмотрите темку, там писали где что подешевле можно купить.
У меня сотрудница одежду и игрушки внуку очень часто в май-шопе берет (у нас с ней общая рега - так что вижу ее заказы) можно положить в корзину и дождаться хорошей скидки или тут попросить 25%
Какие там Котовские (тамбовские) неваляшки аааа [ссылка-1]
11.04.2021 18:39:49, КалиНа*
dezi
У меня в опто детская одежда от боди до комбинезона .
Будут вопросы пишите в личку в опто:[ссылка-1]
11.04.2021 17:30:06, dezi
Спасибо! 11.04.2021 18:00:35, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!