Раздел: Товары для детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RbIGIK

Детские ярмарки

Девочки, подскажите пожалуйста. Вот раньше в далёкие времена))) существовали детские ярмарки в Москве ( Совенок, на Автозавод кой, Тульской помню была) а сейчас есть что-то похожее, где продаётся все для детей от и до?) где можно поехать и все купить...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.01.2021 13:33:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RbIGIK
Всем спасибооооо)))
08.01.2021 10:49:32, RbIGIK
Есть на Войковской BabyStore. Там немного конечно, но есть павильончики с детской одеждой, обувью и т. д. Год назад часто там бывала, мне Совенок напомнило. 04.01.2021 18:26:42, mav0275
Посмотрите фирму Рант, они находятся недалеко от МКАД на Ярославке, это оптовая фирма, в розницу продают чуть дороже, но выбор очень большой.
04.01.2021 13:43:57, Lena.@
Не знаю как сейчас, но 8 лет назад на этих ярмарках было дорого и однообразно. Я бы присмотрелась к Детскому миру, mother care и подобным сетевым. К мазекеа есть акции "товар дня", можно даже коляску дорогую взять с 50% скидкой. 04.01.2021 12:35:35, Мрука
Не знаю, что именно вы хотите взять на ярмарке, но игрушки и одежду для малышей беру на Майшопе (игрушки), Озоне и Вайлдберрисе (игрушки и одежду), Ламоде (одежду). На сайте Детского мира можно посмотреть остатки ELC (игрушки и товары для творчества-развития малышни). И в Детском мире действительно бюджетно можно что-то купить. Также действует скидка 5% по пенсионному (я у бабушки брала для скидки) 03.01.2021 16:56:46, Eleno4ka
Аэробус тц все-все для малышни 03.01.2021 15:04:36, она самая
ЛЯLУШКА
Так вроде бы Совёнок жив-здороа был два года назад. Ещё на Алтуфьевском шоссе я какой-то детский торговый центр проезжаю. 03.01.2021 14:53:35, ЛЯLУШКА
КалиНа*
Персеи в Сев Бутово и на Янгеля работают вроде [ссылка-1]
03.01.2021 14:01:59, КалиНа*
RbIGIK
Спасибо)
03.01.2021 14:36:05, RbIGIK
КалиНа*
Я бы честно говоря посмотрела там фирмы или в Детском мире (год назад как раз в первых числах января заходила в ДМ за подаркам и удивилась большим скидкам особенно маленьких размеров) и поискала на Валдберисе цены. Думаю на ярмарках цены ой ...
03.01.2021 14:46:01, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!