Раздел: Советы, рекомендации (Обследование родинок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу найти

Добрый день, была здесь тема про родинки, поиск не находит. Где обследовать? Посоветуйте грамотного врача. Треснула родинка, не кровит, щиплет , хочу проверить. Спасибо! Не удаляйте пожалуйста, в медицине тихо совсем.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2018 11:36:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну удаляли несколько родинок. От районной поликлиники прошли осмотр онколога по направлению. Потом направили в стационар. В стационаре сначала осмотр дерматолога. Потом направление на операцию. Куча анализов, как обычно для стационара.
Нам все делали иссечением, с обезболиванием.
24.11.2018 16:03:23, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
я обследовала в квд, они отправляли к районному же онкологу ( у нас все в одном здании были, теперь закрылось все((.
а после этого уже удаляла платно где хотела сама. в квд сказали мы не удаляем, и сами меня куда-то платно пытались послать... но я пошла куда сама решила.
24.11.2018 12:45:18, Пила, Вино и Хохотало
marinavg
Вот тема. В МиК [ссылка-1] 24.11.2018 12:30:58, marinavg
Nottka
Я тоже через поликлинику удаляла, тоже "по этапу")))) В конечном итоге на м. ВДНХ, т.к. в ЦАО живу. Вы не волнуйтесь, у них поток на родинки и прочую .... Потом гистологию сделают и все бесплатно ,быстро и врачи хорошие. Мне мужчина удалял, очень внимательный и аккуратный! 24.11.2018 12:23:26, Nottka
marinavg
Если начинать бесплатно, то к п-ку к хирургу, он даст направление к онкологу. У нас в п-ке есть онкология, но хирург маме сказал сразу идти в 40- б-цу, там все быстро и бесплатно. Записалась на сайте, сходила. Онколог дал добро удалять. Удаляла в КВД на проспекте Мира лазером с обезболиванием. Доктор известная и замечательная. Фамилию не помню, могу узнать. Если прикрепиться к ним, то консультация врача перед удалением бесплатная. 24.11.2018 11:56:51, marinavg
Только вчера была в этой 40 больнице. Просто слов нет. Пришла с направлением из районной поликлиники. Оформили карту быстро, тут претензий нет. Но врач... зашла в кабинет. Окон нет, соответственно полумрак. Горит настольная лампа. Врач сидит за столом, я через стол на стуле. Пришла с пятном на ноге, которое хирург идентифицировал, как фиброму, размер меньше сантиметра. Так врач даже не удосужился поднять свой зад и не то, чтобы пощупать, даже посмотреть не подошел. Так, в полумрак, через стол глянул и на этом все. На мой вопрос, что это, опасно ли, промямлил что-то невнятное и все. Весь приём занял минуты 2. 24.11.2018 13:36:43, Шура
marinavg
Ну у неё вопрос к онкологу был простой, можно ли удалять, не их ли она пациент. Посмотрел, сказал удаляйте. Тоже быстро. Но у мамы были 2 обыкновенные родинки , просто одна поехала вдруг, она и испугалась. А я как раз искала врача для боязливой сотрудницы, что б большую р. на лице удалить. Нашла. Мама подсуетилась и побежала, как советовали. Но это было весной, может быть уже другие врачи, да и были тогда разные. А так да, хромает у нас много чего. Но это не в тему об удалении родинки. Я просто написала про нашу схему. А их много разных. 24.11.2018 14:27:50, marinavg
compromiss
Скажите, шрам большой от удаления родинки на лице остался? 24.11.2018 17:46:49, compromiss
Мальса
у подруги моей вообще не осталось 25.11.2018 02:10:32, Мальса
marinavg
У мамы на тушке были, остались маленькие точки. Но она удалила в апреле и рано начала на солнце выходить, не нужно было. А сотрудница под лето не стала, в декабре пойдет во время отпуска. 24.11.2018 23:18:07, marinavg
y_anna
[ссылка-1] 24.11.2018 11:52:34, y_anna
marinavg
Чернакова. КВД 8 24.11.2018 12:07:46, marinavg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!