Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Ещё раз хелп, как убрать жёлтые разводы с плотного белого х-б (как кеды)

Посмотрите по ссылке плиз!
[ссылка-1]
30.07.2016 22:05:23,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elena99
карандаш удаликс,отстирывала сыну белые кросовки 31.07.2016 17:15:10, Elena99
Доместосом и не бойтесь, дыру не проест. Собаку вырвало... черничным вареньем на ковёр вьетнамский, толстенный, чистошерстяной, на диван...сварила варенье, вылила в вазочку и уехали, приезжаем, муж заходит в комнату и по его виду вижу, что лучше не заходить мне... Подумала, что всё равно выбрасывать, взяла тазик, развела доместос, собрала ягодки с ковра и т.д. и всё отмыла без следа. И плед и наматрасник и одеяло с бельём, простирала еще в стиралке и ничего не испортилось. После этого я его, доместос, очень люблю, жаль в доме нельзя пользоваться, микробы в септике сдохнут. 30.07.2016 23:21:34, Ирина7646
ягоды и вино на раз-два с тканей отмываются,правда к дивану это не применимо.
На ткань с пятном от ягоды/вина льете крутой кипяток-пятно на глазах исчезает
30.07.2016 23:54:40, yyana
Вока
+1 кипяток и все! 31.07.2016 00:12:08, Вока
al_gol
Так отстирать можно, но они обратно появляются:( Разводы жёлтые именно на такой ткани белой, не знаю, может, там пропитка какая-то для плотности? Доместосом не решусь:-) 30.07.2016 23:41:13, al_gol
Алина, не бойтесь, попробуйте доместосом. У меня дочка на блузке из мазы пятно поставила. Я все испробовала, ничего не помогло. Отдала свекрови, так она попробовала капнуть доместосом, отстиралось пятно и блузка стала кипельно белой, ткань не испортилась. Выглядит лучше, чем была, сравнивала с такой же на размер больше. Потом на работе девочка рассказывала, что оказывается несколько лет уже использует доместосом для отбеливания детских белых футболок. 31.07.2016 00:12:27, kanaeva
Дд. Как думаете, а если ткань не белая, то можно доместос? Постирала жёлтые тканевые слипоны. Мокрые- все чисто, а начали высыхать- ржавые разводы появились.. Перестирала, то же самое((( хорошо, что дешёвые((( 31.07.2016 08:30:52, Ханум
Мы слипоны от этой беды избавляем чистя зубным порошком. 31.07.2016 17:46:25, item
Можно, у меня же ковер и всё остальное не белые :)). 31.07.2016 10:58:02, Ирина7646
Спасибо. Ща залью)))) 31.07.2016 10:58:42, Ханум
al_gol
Напишите плиз про результат, а то я курточку боюсь испортить, а их такого размера очень трудно достать и стоят недёшево даже б-у. У меня та же фигня, при высыхании появляются жёлтые(ржавые) разводы. 31.07.2016 11:17:55, al_gol
Докладываю... Нифига!!!))))) опять высохли и проявидись пятна. А на мокрых нет! Муж говорит, что это клей внутри... Я не знаю даже. Есть мысль стирать их время от времени, когда машинка свободна))) если клей, то, возможно, выйдет со временем...
Зубную пасту попробовала, не помогает.
Есть у меня и удаликс, ща натру)))))
01.08.2016 09:51:43, Ханум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!