Раздел: Встречи, досуг

Путеводитель по Таллину хороший, очень нужен, забрать завтра на Тульской
Девочки, может, у кого-то лежит ненужный, я бы его приютила за что-нибудь или обмен какой или за денежку, или как-то ещё, ничего приличного не могу в магазинах найти, а того, который нашла-нету в наличии(Оранжевый гид). Нужен именно такой, с кучей информации о том, куда себя деть и сколько это стоит, явки-пароли-карта итп.Ну и информация полезная. Есть такое?
01.03.2013 12:53:40, al_gol
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В среднем по 600р 01.03.2013 19:25:34, y_anna

На этом сайте много информации полезной [ссылка-1]
01.03.2013 16:21:09, СкорпиониХа
Спасибо, наверное, придётся на планшет инфу закачать и с планцетом ходить:-)
02.03.2013 01:30:51, al_gol




Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
