Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС/АНОНС - Шубы

По многочисленным просьбам хотела бы возобновить закупку меховых изделий с оптового склада. Поставщик - крупная оптовая компания, которая реализует меховые изделия из норки, бобра, нутрии, песца и др, оптовые цены на 30-40% ниже, чем в магазинах и торговых центрах (МКМ, СК, меховые выставки и др. ТЦ), имеет контракты практически со всеми мировыми производителями меховых изделий - Ego, Braschi, Patricio Pellicce, PAPADOPOULOS FURS, Avanti Furs, Mala Мati, Rogers, IFANI и др.фабрики Италии, Греции, Гонг-Конга и ОАЭ.
Размеры 40-72, модели и цвета разные, в каталоге представлены некоторые типовые модели, но если вы не нашли шубку своей мечты на фото - можете мне описать что Вы хотите (или прислать фото из инета), и Вам обязательно подберут нужную модель на складе, на складе ОЧЕНЬ большой выбор (ок. 2500ед), к тому же наличие постоянно пополняется/меняется!!! сфотографировать все просто нереально, поэтому Вам привезут со склада несколько (до 5штук) подобных для Вас вариантов на выбор (примерка м. Пр-т МИра).
Если у Вас нестандартная фигура, высокий или низкий рост, то на складе гораздо проще подобрать нужную модель т.к. обычно висит размерная сетка, в отличие от магазинов.

Если на примерке Вам не подошел ни один из вариантов – уходите без обязательств или на месте можете обговорить нужные детали для дальнейшего подбора.
Выкуп по накладной!
****Т.е. выкуп Вами шубы происходит !только! если Вас все устраивает – сама шуба, ее качество, фабрика-производитель, фасон, цена и тд.
Обмен в дальнейшем только по браку! (максимум, через который можно вернуть шубу с бирками - 1-2 дня)
Оставшиеся после подбора шубы мы сдаем на склад в тот же день!
Гарантия 1 год.

Заранее полезно пройтись по магазинам, посмотреть ассортимент и цены, прицениться, понять что сколько стоит, что бы прийти подкованными!

ОРГ 2% (после покупки шубы, мне на карту сбера)

Шубы реализуются в розничных магазинах минимум с 35% наценкой, можете сами проверить походив по магазинам и сравнить цены.

Брак обменивается

сейчас действует АКЦИЯ! (Данные шубы различных греческих фабрик)
1. Модель прадо, цвет черный и шоколад, воротник стойка, длина 90см, полный рукав. цена 60тыс+2%
картинка

2. Модель прадо, цвет пастель, воротник стойка, длина 90см, полный рукав.цена 65тыс+2%
картинка

3. Модель прадо, цвет шоколад и черный, стойка и манжеты отделка соболь, длина 90см, полный рукав-цена 72тыс, рукав 3/4-69тыс+2%
картинка

4. Модель прадо, цвет шоколад и черный, стойка и манжеты отделка соболь, длина 100см, полный рукав-цена 75тыс, рукав 3/4-72тыс+2%
картинка

5. Модель прадо укороченная 60см стойка цена 60тыс+2%
картинка

6. Стильные жилетки, поперечная раскладка-цвет шоколад и черный, цена 38тыс
картинка

картинка


Некоторые фото





24.09.2012 11:41:43,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, милые, перед тем, как принять участие в закупке прочитайте отзывы по ссылке [ссылка-1]. Там есть и мой отзыв, просто не хочу повторяться. Не хочу, чтобы у Вас, как и у меня после покупки шубы было ощущение "Без лоха и жизнь плоха". Всем удачи! 24.09.2012 19:29:59, Almaz
Ksunia
+1 читала много плохих отзывов как здесь на и еве 24.09.2012 20:01:26, Ksunia
К сожалению положительные пишут либо в личку, либо вообще ничего не пишут((( И то, что было на еве это вообще отдельная тема, там одна девочка под разными никами писала (это даже модераторы видели), видимо чем то я ей дорогу перешла...
вот в той теме тоже девочки писали благодарности т.к. просто увидели, еще из последнего скопирую из опто (девочка там меня нашла) ник могу в личку написать
юлечка, здравствуйте! хочу выразить вам просто огромную признательность, за внимание и терпение которое вы нам оказали!!! спасибо большое и за шубку, она очень красивая!!! я конечно все равно испытываю легкое сожаление, что не настояла на поперечке...какая-то я была в ней "другая"...ну вот вам поплакалась, просто уж очень мне не хотелось огорчать мужа, а ему так нравиться моя шубка. Я вот теперь тоже все смотрю на нее и все больше влюбляюсь. Спасибо!Спасибо!Спасибо! за то что вы есть,и дарите праздник!!
24.09.2012 20:20:10, Yusi-Pusi
тогда уж и сюда! [ссылка-1]
закупке был почти год и было МОРЕ положительных отзывов, отрицательные (учитывая) специфику тоже возможны по разным причинам. К тому же сейчас без примерки выкупов НЕ БУДЕТ! т.е. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРОИТ ШУБУ НЕ БЕРЕТЕ! МОЖНО ХОТЬ СО СКОРНЯКОМ ПРИХОДИТЬ.
24.09.2012 19:46:17, Yusi-Pusi
katrin1111
А сколько будет стоить 3 снизу? 24.09.2012 14:08:16, katrin1111
это американский мех+рысь, цены от 145тыс по новым ценам! 24.09.2012 23:06:11, Yusi-Pusi
Девочки! я запросы скинула, пока ответа не получила со склада, завтра точно напишут! 24.09.2012 20:21:32, Yusi-Pusi
+1 и четвертая снизу тоже интересует 24.09.2012 15:30:29, Anais-Anais
написали что таких пока нет... 24.09.2012 23:06:42, Yusi-Pusi
FINE
Обдумывала вариант покупки шубы через Ваше посредничество....Думаю 24.09.2012 13:31:09, FINE
Marg
Мне кажется, раз такая дорогая закупка, нельзя ли сделать так. чтобы участник имел возможность вернуть новую с бирками шубу в случае, если передумал или его не устроило качество? Ну как в магазинах. Все равно же покупка происходит с примеркой. Это и вам было бы выгоднее, и участникам. 24.09.2012 11:55:13, Marg
Сама Скромность
имхо, про "передумал" это круто. Если я передумала, то могу вернуть диван Сашулику? Вроде тоже не 3 копейки стоит))) 24.09.2012 15:38:52, Сама Скромность
Marg
А в Реале диваны можно разве вернуть? не в закупке? шубы-то можно, в том-то и дело! 24.09.2012 16:33:18, Marg
Диваны вернуть можно. Мы вернули. Продавец был не рад, кочевряжился, трепал нервы, но в итоге забрал. Диван так вонял, что невозможно было находиться дома 24.09.2012 18:16:52, Амели
Я бы с радостью, но условия выкупа по опту не такие как по рознице((( максимум! можем держать 1-2 дня, потом просто не примут... прописала в условиях. 24.09.2012 12:07:22, Yusi-Pusi
Marg
Тогда нужно особым образом прописать, что опознание брака и размера должно происходить при покупке и ложиться на плечи участника. Чтобы потом не было таких топов, как в прошлый раз, когда участница, купив шубу, обнаружила, что она ненадлежащего качества. Ну и сохранить время возврата в течение 1-2х дней. Выделить прям это, чтобы люди понимали. Все-таки покупка дорогая. 24.09.2012 12:15:02, Marg
да конечно! обязательно распишу и даже выделю жирным шрифтом :-) 24.09.2012 12:23:54, Yusi-Pusi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!