Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

хэлп в юридической прошу

по ссылке.
помогите - вы все знаете
16.08.2010 18:07:48,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Granda
эх, жалко..... Мы все надеялись, что все уладится, держись, дружище! 17.08.2010 10:57:11, Granda
peggi
Вик, ну что у вас опять?:(((( Обидно за вас:((((
Ты же знаешь, со мной разводились, а я боролась (кучу писем в суд писала, с адвакатом советовалась), так что чем смогу тем помогу.
16.08.2010 19:01:40, peggi
Викентий
:) мне наоборот надо... 16.08.2010 19:04:54, Викентий
peggi
так я тебе все возможные подвохи со стороны ответчика могу подсказать:) 16.08.2010 19:07:34, peggi
Викентий
да я не думаю, что он пойдет на какие-то гов...ности...
ты ж его знаешь более-менее - вроде, не способен на подлянки
16.08.2010 19:14:11, Викентий
peggi
Увидела, что ты без машины. Может я к тебе? 16.08.2010 19:03:25, peggi
Викентий
не, я в среду поеду мимо тебя. специально спланировала.
беру фьюжн на день
16.08.2010 19:04:30, Викентий
Vyka
жалко.я так надеялась,что у вас все устаканилось :(
Хотя,вспоминая,сколь­ко об этом уже речь заходила-наверное,это ваше самое выношенно-обоснованное решение.
Муж не будет палки в колеса вставлять? Время для примирения-раздел детей-много чего можно придумать,если очень не захочется спокойного развода дать...
16.08.2010 18:55:30, Vyka
Викентий
да не должен... по крайней мере, он в нормальном состоянии лаконичный, любящий, адекватный, дипломатичный человек.
Но я сейчас не хочу об этих чертах вспоминать. Они все перечеркиваются пьяными выходками, которые я больше не хочу никогда в своей семье наблюдать
16.08.2010 18:59:29, Викентий
Elena_Pr
вот как только я утром думаю, что надо тебе письмо по делу написать, от тебя появляется такой топик. я лучше эти жалюзи никогда чинить не буду :) 16.08.2010 18:41:10, Elena_Pr
Викентий
какие поломались-то?
я к тебе на следующей неделе только смогу приехать - я теперь без машины.
у отца свой "старый" фужик беру по необходимости, каждый день не могу у него дёргать. А я на этой неделе все лимиты поездок исчерпала...
16.08.2010 18:47:57, Викентий

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!