![]() Счастье в моих рукахК кому-то осознание своего материнства приходит задолго до рождения малыша, многим — во время, когда кроху выкладывают на животик после родов. Для меня же этим моментом стал тот миг, когда два маленьких ротика принялись усиленно сосать мою грудь с обеих сторон. |
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастье в моих руках
4 комментария
Какая же ты умничка. Я тобой восхищаюсь.
10.12.2008 10:18:48, Дарья
Воистину, каждая мать героиня. Все вынесет и выдержит,лишь бы деткам было хорошо.. А тут еще и двойня! вдвойне героиня.
29.10.2008 14:56:41, Инна

То есть вы все время сцеживались или все же грудью кормили- торможу... Если первое, то вы герой. и вообще вы умница во все))))
27.10.2008 12:54:11, Aфина
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
