Раздел: (Климафит отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздний климакс

Поздний климакс

Поздний климакс

Как предупредить неприятные симптомы климакса? Основные проявления нормально протекающего климакса
15.05.2006 09:02:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В целом у меня не поздний период. Наткнулась на статью - решила поделится полезным советом. Уверенна, что те кто уже столкнулся с климаксом - хорошо понимают о каком дискомфорте идет речь. Рекомендую следующее - Менопейс не гормональный препарат и его можно начинать пить не зависимо от цикла. Я в него мало верила, но помогает правда хорошо. Не быстро, но приливы примерно на 3 неделе приема прошли и настроение появилось, сил прибавилось, но так это и препарат не гормональный. Мне очень нравится, только им можно сказать и спасаюсь. 10.12.2015 12:16:37, Валерия 770
Мама принимала ременс, ей он понравился. И хоть в статье говориться о более мягком действии ременса, мама говорила, что эффект она заметила уже через несколько дней. 14.07.2015 23:27:49, Letka
Неоднократно слышу похвалы ременсу, но ведь это хоть и гомеопатия, но гормональная гомеопатия. И её нельзя принимать при гормонозависимых опухолях(миоме, эндометриозе). 21.07.2015 20:41:27, Мелок
Где вы это взяли? Вот выдержка из инструкции в медсправочнике: "Показания препарата Ременс: комплексное лечение нарушений менструального цикла (дисменорея, вторичная аменорея, предменструальный синдром);климактерический синдром;эндометрит;аднексит. Противопоказания:Повышенная чувствительность к компонентам препарата." Это все! Никаких "гормонозависимых опухолей". Вот сама страница из справочника [ссылка-1]. Можете при желании сами убедиться. 23.07.2015 14:28:03, Letka
[-] 20.03.2015 08:58:10, Ирина Савельевна
Дикая хозяйка
И вы специально зарегились сегодня, чтобы вытащить статью 9-летней давности и поведать нам о некоем чудо-средстве? 20.03.2015 20:56:20, Дикая хозяйка
Статья чудесная. На самом деле женщинам очень важно в таком возрасте знать побольше информации.И вот к последнему посту, хочу поддержать. Просто сама климафит пью. Ну вот именно в этом препарате нашла поддержку. Ведь многие спасаются по-разному, кто-то ничего не принимает. А мне вот необходима была помощь, а гормоны не подходили. Так,что ищите себе каждый сам помощника) 29.01.2014 02:19:46, Olvata
Я принимаю Климафит ( это негормональные капсулы) около трех месяцев. Не знаю как жила раньше без него. Мучили : бессонница, сердцебиения, головокружения, скакало давление. После того как начала принимать Климафит 911, где то через неделю симптомы начали потихонечку уходить. Сейчас чувствую себя хорошо. Конечно, это все индивидуально, но попробовать советую. 19.07.2012 22:04:04, Софияна
Люба С.
Да, спасибо за конкретные рекомендации. У меня мама жутко страдает от приливов, все попытки получить консультацию у врачей ничем кроме общих советов не увенчались.. 16.07.2009 13:38:35, Люба С.
Вот здесь http://babie-leto.ru/clinic/mos.shtml есть список врачей и клиник. Хороших. Таких, где не отмахнутся, а выслушают и дадут нужные рекомендации. Наверняка, там найдется и Ваш город. 09.05.2010 15:22:41, Ольга57
Моя мама спасается гормонами.. Пьет таблетки "Анжелик". Вроде бы довольна. 24.05.2010 20:42:31, Надежда22
Статья интересная и полезная, но увы, в самом конце допущена ошибка о том, что ФСГ во время климакса снижается. Все наоборот - именно повышение ФСГ говорит о приближающемся или наступившем климаксе. Можно легко проверить, посмотрев на сайтах лабораторий нормы для этого гормона. 03.07.2009 03:27:59, karkade
Skazite, chto za preparat Mulimen S,pomogaet li on pri mastopatii i klimakse? 22.10.2006 11:23:53, ella
Статья очень интересная, полезная, конкретная. Всем женщинам не только интересно, полезно, но и очень важно знать такую информцию для своего здоровья, иметь необходимые доступные знания о своем состоянии и лечении климакса, наступлении менопаузы, обладдать элементарной грамотностью в таком важном для себя вопросе. Я бы полностью доверилась такому квалифицированному врачу. 13.10.2006 15:39:31, Ирина
Спасибо за информирование о новых препаратах. Для меня и моих подруг эта статья как раз появилась вовремя!Я пыталась из разных источников составить свое мнение, какими препаратами пользоваться, а теперь я имею эти сведения.У меня есть вопрос: Что бы сказали по поводу таких препаратов, как Фемикапс (приливы не смог снять) и Женский доктор (снял приливы)?Как поддержать сердце, кожу. кости? Какие тавы вы бы посоветовали? Я использую настойку Сафоры Японской - результат поразительный 17.05.2006 13:13:57, Надежда
Хочу поделиться своим опытом. Климакс у меня начался пять лет назад. Уже три года как закончились месячные. Процесс гормональной перестройки протекал очень тяжело. Приливы, потливость, психозы, бессонница, давление и сердцебиения. Перепробовала разные способы - но травки и растительные препараты, к сожалению, не помогли. Меня спасла гормонозаместительна­я терапия. Уже второй год я принимаю немецкое лекарство Анжелик. Чувствую себя отлично. Оно, кстати, обеспечивает профилактику тяжелых последствий климакса - заболеваний костей и сердца. 23.08.2009 17:00:06, Ольга57
Спасибо за информирование о новых препаратах. Для меня и моих подруг эта статья как раз появилась вовремя!Я пыталась из разных источников составить свое мнение, какими препаратами пользоваться, а теперь я имею эти сведения.У меня есть вопрос: Что бы сказали по поводу таких препаратов, как Фемикапс (приливы не смог снять) и Женский доктор (снял приливы)?Как поддержать сердце, кожу. кости? Какие тавы вы бы посоветовали? Я использую настойку Сафоры Японской - результат поразительный. 17.05.2006 13:13:15, Nadia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!