Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежная контрацепция — это спокойствие для обоих

Тема создана для обсуждения статьи.

Надежная контрацепция — залог спокойной жизни двух любящих людей.
01.11.2011 10:36:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koshkasama
Гормональные контрацептивы для перорального применения существуют уже более 50 лет, однако до сих пор эти препараты остаются «золотым стандартом» предупреждения нежелательной беременности. Современные гормональные контрацептивы не только позволяют женщинам планировать беременность, но и оказывают защитное воздействие на эндокринную систему женского организма. Лидером в области гормональной контрацепции является компания Bayer.Гормональные контрацептивы способствуют профилактике ряда онкологических заболеваний, напоминает профессор кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, доктор медицинских наук Наталья Тапильская. Доказано, что применение гормональных контрацептивов снижает риск заболевания раком яичников и эндометрия. Прием препаратов в течение пяти лет снижает риск рака тела матки на 50%, а рака яичников — на 60%. Кроме того, эти препараты способствуют сохранению костной массы, профилактики язвы двенадцатиперстной кишки, функциональной кисты яичников, снижают риск доброкачественных опухолей молочных желез: [ссылка-1] 28.11.2011 14:45:27, Koshkasama
Я тоже пользовалась этим пластырем, мне не понравилось, не удобно пользоваться. На руку клеить не удобно, одежду с коротким рукавом не одеть. Пыталась клеить на попу - отклеивается при снятии белья и самое ужасно падает в унитаз незаметно! Не понравилось мне, плюс плохо переносила его первый мес. А так конечно от угревой сыпи и жирности кожи и волос прекрасно помог на время использования )) 10.11.2011 23:02:22, Йоко
Я пользовалась этим пластырем - не понравилось. Клеила на плечо, старалась не мочить (хотя в инструкции сказано что можно принимать душ -бассейн без ограничений), но он все равно отклеивался потихонечку. Я уже его и РАЗНЫЕ места клеила - все равно 100% прилегание через 2-3 дня утрачивается. А за плотным прилеганием этого пластыря надо очень следить - по инструкции, если он на 10-15% отклеится (не помню уже точно проценты), то контрацептивный эффект снижается или теряется. В общем, изнервничалась вся, дотянула месяц и на таблетки перешла... 08.11.2011 18:29:03, Рыжий Кот





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!