Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

недавно писала про полученный штраф

Кому интересно, загрузила картинку в автомобильной. Вообще не подозревала, что там это может оказаться зеленой зоной(((
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.12.2021 23:01:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dvisha
А дату говорят можно выяснить на любом посту или у патруля ГИБДД. Они загрузят фото, дату, адрес
22.12.2021 20:16:33, Dvisha
феечка
Я как раз новые права получала, спросила у ГИБДДшников, ответили, я это и в интернете прочитала, что штрафы МАДИ у них не отображаются. Так что кормушки разные. Но нам уже и письмо пришло с фото, я его загрузила в первую тему. 22.12.2021 23:06:26, феечка
Dvisha
Как мне объяснили те, кто получил штраф за стоянку в этом месте до меня, то бесполезно. Еще и скидки нет, т.к считается злостным нарушением. Фотографировали несколько дней подряд. А штраф пришел через несколько дней. Я попала дважды на 5000 рублей. Там частенько фиксируют нарушения правил парковки. Прибыльное место... Сочувствую.
22.12.2021 20:13:59, Dvisha
феечка
Капец конечно в части злостности! Парковка разрешена. Знаков запрещающих нет. При этом, если вставать, не заезжая за линию (предполагаю по фото из карт, сама летом там еще не парковалась), то разъезжаться двум машинам будет уже проблематично, особенно, если грузовик. Напротив парковка запрещена и реально трава , по которой как раз и будут разъезжаться машины. А так, там многие также, либо даже колесами на снегу (джипы) припаркованы, сегодня в очередной раз посмотрела. Действительно прибыльное дело. Нас сфоткали на АПК ПАК ПМ активный гражданин, видимо. думаю, местные жители развлекаются. 22.12.2021 23:04:40, феечка
dama Petronila
Все логично. Колесами на земле. Там еще и сплошная вдоль, на обочину съезжать вроде нельзя вообще. Я вот зимой опасаюсь ездить по крайней правой - разметку не видать, знаков нет, вероятность схлопотать штраф за выделенку в незнакомом месте огромная.
Я только удивляюсь, как меня за 5.5 лет стоянки возле работы всеми четырьмя колесами на земле не штрафанули ни разу. Там гаражи из 90х посносили и под ними прекрасный щебень остался. Но зеленая зона же :)). Все там и паркуются до сих пор.
21.12.2021 07:57:44, dama Petronila
феечка
Там асфальт...вернее, там не видно земли. Разметки не видно, она под снегом. на обочину всегда можно было съезжать (если нет запрещающих знаков и не нарушаются правила дд), я сейчас не могу найти информацию, почему
нельзя. Знаков там нет, парковка по этой стороне разрешена, бесплатная.
21.12.2021 11:17:22, феечка
Innulik
Колесами наехали за бордюр на землю, и все штраф( Там кстати постоянно штрафуют. 21.12.2021 00:06:51, Innulik
феечка
А как понять, что я на земле? Я бы не стала заезжать на землю, если бы она там была. Постоянно с лета, говорят, стали штрафовать 21.12.2021 11:14:20, феечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!