Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтаю поехать в Крым

Девочки, наверное не сюда, но проблема... Решилась ехать с двумя своими деффчонками на море без мужа и страшно. Мелкая очень шустрая, она шагает и мчится напролом, не зависимо от разницы в высоте дороги. Ездили в том году в Ялту, но там кругом ступеньки, еду искать надо, песка на пляже нет, стоимость 520грн за номер, из плюсов - пляж у ступенек, из окна море и дельфинов пруд пруди... С мелкой туда чревато.
Хочу: детей видеть сразу, а не всматриваться в толпу ныряльщиков. Чтоб песок и море не в км., а вышел и оно перед глазами. Горки и пр. фигня для мелкой. Желательно бассейн. В еде все привереды, поэтому надо и тут что-то придумывать, возможность самой приготовить или выбор блюд.
Говорят при ПС какая-то льгота есть, пока не читала что и когда возмещают. Где найти?
Девочки, киньте ссылки, плиз, куда ездили с детьми в Крым и понравилось Вам очень.
06.06.2013 22:32:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Третий год подряд езжу вот сюда, это Севастополь. Как раз выбирала, чтобы одна смогла с двумя детьми. Пляж совсем рядом, никаких лестниц, место тихое, а хочется в город - на катерочке, и красиво, и интересно. 08.06.2013 12:18:19, Матушка Ветра
Спасибо! Я все еще в подвешенном состоянии... 08.06.2013 22:20:32, Diana05
Если есть желание, то могу дать телефон своих родственников. Они живут в Севастополе и сдают квартиру недалеко от моря ( Камышовая бухта). 07.06.2013 12:05:32, Алеана
Спасибо, но впервые мечтаю только детьми заниматься, а не бегать за продуктами и готовка 3р в день, так уже это надоело... Да и малая не даст, с ней не забалуешь, внимание только к ней, а ведь и старшая его требует... 07.06.2013 14:25:36, Diana05
Я советую Штормовое под Евпаторией. В диком восторге остались от отдыха в прошлом году, в этом году тоже едем.
Сейчас нет фотографий под рукой, так как на работе нахожусь. Но там где мы жили до моря метров 150, огромный песчаный пляж, отдыхающие в основным семьи с малышами.
07.06.2013 07:08:53, Лесная
а Вы дикарем или пансионат какой-то? 07.06.2013 10:28:03, Diana05
Владина
Посмотрите Любоморье - это Любимовка, под Севастополем.
Пансионат на берегу моря, никаких ступенек, пляж широкий, песок и мелкая галька, вода чистая - открытое море. Народу не очень много. Бассейн, правда, недостроен, но есть лагуна - такая огромная лужа с морской обменной водой, где дети обожают плескаться - волн нет, вода теплее. Отличная столовая, недорогая, а блюда свежие всегда (так как разметают) и разнообразные. Мы там несколько лет отдыхали. Как по мне - самое то с детьми.
06.06.2013 23:34:10, Владина
Вот,море примерно в 300м,бассейны рядом 06.06.2013 22:44:12, valenok
Мне про дитя таки ответили с Азовского: Дети с 1 до 2 лет принимаютс­я: в летние месяцы при условии, что это второй (младший) заезжающий­ ребенок при условии 2х взрослых сопровожда­ющих; в мае и сентябре принимаютс­я в возрасте с 1 года до 2 лет (без условий летних месяцев).
По наличию свободных мест, смотрите раздел спецпредло­жения www.azovsky.ru/special!
10.06.2013 14:53:47, Diana05
Залезла бронировать - уже мест нет на июль. 10.06.2013 14:58:02, Diana05
[ссылка-1] - ценник смущает, за похожую цену советовали поехать [ссылка-2], очень-очень хорошие отзывы, сами в Ялте жили здесь с дочкой 10 лет, может пригодиться кому: [ссылка-3]
Знать бы сколько чего могут компенсировать в дальнейшем...
06.06.2013 23:16:39, Diana05
Я была в этом пансионате ,выдают путевки и чеки.В опеке приняли бумаги и оплатили как полагается.Кажется,по 6т700 за путевку на одного.У нас было три путевки.Но до моря не 300м,а около километра.Мы шли медленным шагом по 15мин.Находится на территории бывшего пионерлагеря.До ближайшей цивилизации надо ехать на микроавтобусе пансионата или такси.Воздух там чудесный.Сосновый лес+море. 07.06.2013 12:43:32, Лиля +Геля
По мне Ялта и Николаевка- пляжики так себе,народу тьма. В Азовский взяли по наводке путевку,мама с 4 детьми третий год туда ездит,пляж классный,территория закрытая,дети всё время заняты..развлекать их не надо :-) анимация ,бесплатные водные горки,батуты и прочая дребедень:-) 07.06.2013 11:44:08, valenok
Там дети принимаются с 2х летнего возраста, нам меньше... 07.06.2013 12:19:33, Diana05
[ссылка-1] моя тема годичной давности, может что интересное почерпнете 06.06.2013 22:41:28, мама 2х сыночков
Спасибо! 06.06.2013 22:56:36, Diana05


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!