Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Баба-яга против!

Тема создана для обсуждения статьи.

Что делать, если бабушка не принимает усыновленного вами ребенка?

Автор: Павлова Татьяна
23.04.2012 00:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама-то по себе статья неплоха, но практической пользы не наблюдается.... Причины проблемы мы и сами знаем. А вот выхода их них найти не можем. А во второй части статьи описаны ситуации людей, как раз таких проблем не имевших.может автор просто перепутала и вторая часть была вовсе не от этой статьи??
Очень хотелось бы узнать о личном опыте именно тех приёмных родителей, кому удалось (или не удалось) разрушить эту глухую стену неприятия.
20.09.2012 19:48:00, Ptichenok
мне удалось за 9 месяцев разговоров/уговоров/скандалов/­ультиматумов

в итоге -бабушка делает вид(иногда сама в это веря) что она "до опупения" любит ре, но при первом же случае рассказывает что "на оно тебе надо было", "сама взяла теперь не жалуйся", "я тут причем, он мне вообще не внук/никто" и тыды и тыпы- т.е. чисто формальная физическая помощь есть(по настроению), но моральной даже намека нет :( довольствуюсь тем что есть и не жалуюсь :)
20.09.2012 23:11:57, Eugeniya
Если вы причины знаете - это не значит, что все знают :) Докопаться до причины - это уже польза. 20.09.2012 20:34:00, Фортунка
А мне статья понравилась. Наверное потому, что я сейчас нахожусь на этапе принятия решения о приемном ребенке и меня живо интересует все, что касается этой темы. 23.05.2012 01:44:38, Наталья2005
Непонятная статья, всё в розовом цвете, все бабушки-дедушки счастливы, как будто по-другому не бывает. 24.04.2012 12:18:15, firuza
mamaMia
Странная статья, вроде все правильно написано, а ощущение искусственности и слащавости, читается тяжко.
Рекомендации к статье: читать в качестве наказания. имхо.
23.04.2012 01:12:11, mamaMia

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!