Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди одной семьи не обязательно рождаются под одной крышей

Люди одной семьи не обязательно рождаются под одной крышей

Люди одной семьи не обязательно рождаются под одной крышей

Моя история немного отличается от обычных историй усыновления. Она без трагизма, без неудачного планирования беременности и попыток ЭКО, без замершей беременности и т.д...
22.01.2007 02:14:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
За Катю можно еще порадоваться. У нее с тех пор еще родился сын. А месяц назад они с мужем усыновили девочку :) 04.04.2009 04:16:15, Марина (.)
Чудесный рассказ! Очень рада за Вас и Вашего сынульку! А стихи, ну просто до слез... 03.04.2009 21:02:02, Эль74
Слезы бегут от радости за вас!Стихотворение за душу берет.Очень и очень все супер получилось.Счастья вам с ВАШИМ сыночком! 09.07.2007 22:29:20, ляся
Я вот на работе прочитала Ваш рассказ. Ели сдерживаю слезы.Кругом полно народа. Я так рада за Вас! Как бы я хотела тоже вот так найти своего малыша. У менчя уже есть доченька, но мы с мужем хотим второго ребенка, но вот уже 4 года забеременить не удается. Подумываем об усыновлении. 06.07.2007 13:41:01, Тамара
Спасибо за отзывы и теплые слова! Случайно нашла, что мою историю здесь опубликовали :)
А мне нравится звучание "Сашка", для меня оно совсем не звучит "грубовато". это из какого-то фильма фраза "Эх, Сашка, Сашка...", наоборот даже как-то ласково :) Я вкладываю именно такую интонацию, когда его так называю.
А по последнему отзыву, все очень индивидуально.. кто-то сначала докуметы собирает и находит своего ребеночка, кто-то сначала находит, потом документы собирает...
06.06.2007 04:18:31, Екатерина
Мы тоже с мужем собираемся взять ребенка, только грудного, я в растерянности от того, что не знаю с чего начать. Одни говорят, что надо сначала в дом малютки прийти, посмотреть детей, чтоб сердце нашло своего ребенка. Ведь правда же говорят,что дети все хорошенькие, но иногда видишь ребенка и чувствуешь что-то особенное. Или нужно вначале документы собрать??? А если мы все соберем, а ребенка подходящего нам, похожего на нас не будет в этот момент в этом доме малютки??? Я просто в растерянности, куда идти и с чего начать???
20.05.2007 21:16:21, Таня
Марина (Гелиевна)
сначала документы, а то выбранного вами ребенка успеют забрать другие, у кого документы уже собраны.
Начать с этого:
http://innewfamily.narod.ru/start.htm
21.05.2007 00:47:40, Марина (Гелиевна)
Правовед
Или с этого 21.05.2007 16:02:24, Правовед
Марьянна
Рассказ очень хороший, НО как-то режет слух имя САШКА!
Вы не раз не назвали его ласкательно: САШКА-САНЬКА, как-то грубовато.
НО это лично моё мнение.

Вы молодцы! Что решились и сделали это.
23.03.2007 18:39:33, Марьянна
Спасибо за рассказ, таких слез давно не лила! Пусть ваша семья скрепится любовью и взаимопомощью, Вы мама с большой буквы!счастья вам ВСЕМ!!! 02.03.2007 19:24:18, Счастливица
Да, ком в горле. Дай бог вам всего-всего самого хорошего и доброго! 23.01.2007 00:37:11, Долли_Лу
Сидит на колнях дочь моя, а я плачу............плачу! Вы молодец! 22.01.2007 12:04:10
Какие же вы с мужем молодцы!
Счатья вашей семье. Малыш - просто чудо!
22.01.2007 11:37:31, Наталия-Я
Р.Г.Беська
Вы просто молодцы!!!
слов нет передать эмоции...
22.01.2007 11:13:15, Р.Г.Беська
Очень трогательно, вы с мужем просто молодцы!Мне всегда было жаль этих крошек как и любому нормальному человеку,а сейчас особенно, когда у меня появилась малышка. Я на нее смотрю иногда и у меня сердце замирает, если бы меня у нее не было. Чтобы решиться на такой поступок нужно быть сильными людьми, вашему сыну сначала в жизни пришлось трудно, но в награду ему достались такие замечательные родители. Будьте счастливы, пусть у вас еще родятся детки, уверена, вы воспитаете хороших людей! 22.01.2007 10:24:05, styshenko
А у меня немного другой случай. Дочь не моя, а мужа. Но так как муж постоянно работает все воспитание лежит на мне. Теперь она не одинока. Любите своих детей и будьте счастливы! 22.01.2007 10:15:49, Интерисующаяся
ленУля
Счастья вам! Сынок чудесный :) 22.01.2007 09:50:20, ленУля
Читала ваш рассказ и плакала,плакала, плакала...Пусть Бог вас благославит и всю вашу семью за такой прекрасный поступок.У меня 15-месячная малышка и читая ваш рассказ я представила ее на месте вашего сыночка-совсем одна,никому ненужная.Слезы наворачиваются на глаза.Огромное вам спасибо за статью и будьте счастливы! 22.01.2007 02:14:14, chuchumba
Ну, надо же. Как вы его прочувствовали. А говорят у ребенка связь с родной мамой крепкая и на всю жизнь. Так значит, Вы и есть его мама. А вот на стихах меня все-таки пробило. Слезы сами полились, а я ведь не из плаксивых. Счастья Вам! 22.01.2007 02:53:57, Liz&Nik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!