Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сережа

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Сережа не любил белых ночей. Его раздражали длинные каменные улицы, прижатые к земле свинцовым небом, его не радовали разводные мосты и ростральные колонны, ему было плохо от непривычной промозглости... Словом, мальчику не нравился Санкт Петербург, и он чувствовал, что рано или поздно город предъявит ему за это счёт.
Автор статьи: Виктор
04.10.2006 10:33:37, Автор статьи: Виктор

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гепатит А? Что за ерунда? С ним в больнице лежат, так как это карантинная инфекция, передающаяся пищевым путем. К наркомании она никакого отношения не имеет. Через кровь передаются гепатиты В, С, и Д. 20.11.2008 13:23:52, Эвелина
а где сайт для помощи Сергею? Как можно попасть на него? дайте ссылочку 20.01.2007 12:14:16, Lana2007
Признаться, я не совсем понял, как этот мой текст попал на данный сайт. Я писал его по просьбе Эдуарда для заглавной страницы сайта помощи Сереже, поскольку он считает меня способным сказать о главном быстро, и так чтобы "мурашки по коже" (судя по первому отзыву - не зря). Именно этим, любезный Алекс объясняется отсутствие в тексте некоторых деталей. Сравнивать текст и фильм - вообще странно с Вашей стороны, ну да не в этом дело. Я удивляюсь, каким образом текст "уплыл" от Эдуарда. На заглавную страницу он так и не попал в силу (насколько я понял) своей резкости. Опять же это дело Эдуарда - он попросил текст, я написал. Я совершенно официально заявляю что не передавал его никому кроме Эдуарда - приемного отца Сергея, и прошу не приписывать действий, которых я не совершал (как то - обнародование данного текста).

За сим разрешите откланяться - Виктор.

08.01.2007 01:38:33, Виктор
Ануля, а вы были в шкуре этого ребенка, чтобы судить о выборе? 27.11.2006 16:32:37, DeniK
Случилось так, что я знаком с этой историей. Был такой фильм, документальный "Сережа", совершенно случайно увидел его по телевизору в Ростове, где находился по делам. Как потом выяснилось, показ был только по региональным каналам, по ЦТ пустить этот фильм не решились, остается только гадать по чему.
Не повезло тем, кто прочитал этот рассказ и не видел фильм! Надо было видеть лицо этого мальчика, да что говорить, словами это не опишешь. Тут не сказано еще и то, какой это музыкально одаренный ребенок, надо было видеть фильм и слышать, как он поет.
Рассказ, к сожалению, не показывает все сути происходящих событий, которые еще не решены. Не решены припоны чиновников по усыновлению, в усыновлении следуют отказ за отказом. Конфликт с родителями Эдуарда, который произошел только по вине чиновников.
К сожалению, ни кого не интересует судьба ребенка, не интересует тех, кого по роду службы должна интересовать!
А мальчик сейчас счастлив, так как окружен любовью и вниманием семей Эдуарда. И все будет хорошо, если чиновники не будут просто мешать, про помогать я уже и не говорю!
16.10.2006 12:10:44, Алекс
СПАСИБО,ВАМ, Эдуард (или Виктор?)! Вам и Вашей жене, Вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ!!! Дай Бог Вам и Вашему мальчику, Вашим мальчикам сил, здоровья, радости! С громадным уважением. Катя 11.10.2006 13:39:18, Катя
СПАСИБО,ВАМ, ВИКТОР! Вам и Вашей жене, Вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ!!! Дай Бог Вам и Вашему мальчику, Вашим мальчикам сил, здоровья, радости! С громадным уважением. Катя 11.10.2006 13:38:13, Катя
Нда.... ну сбежал, ну обида - а клей и наркотики - разве он не сам выбрал этот путь для себя? (только не говорите, что его поддалкнули к этому)и потом это действительно подтверждённые факты? (мальчик мог рассказать, то что ему выгодно или, мягко говоря, немного приврать). Перспектива печальная... увы...
Эдуарду поклон, но боюсь всё бесполезно. Извините за резкость..
05.10.2006 18:19:01, Ануля
Не бесполезно!
Там все замечательно. Вот только со здоровьем не все хорошо, как следует из фильма.
16.10.2006 12:19:19, Алек
Не надо так категорично, не надо осуждать. Не все люди сильные - кто-то может справиться с наркотиками, а кто-то нет. Не все одинаково сильные и умные. А Эдуард - замечательный человек. Он правильно сделал. Пусть Бог ему и его семье поможет перенести испытания 07.10.2006 17:24:20, wife
это только у меня на всех этих статьях синяя рамка с рекламой, занимающаяся полстраницы, и которую невозможно убрать? 05.10.2006 11:42:58, Фанька
Синий квадрат (рекламу) можно убрать нажав мышкон на "Закрыть" внизу рекламы. 05.10.2006 22:54:10, LaBelle
у меня грузится в нормальном виде, а реклама на полстраницы становится, когда я себе статью сохраняю.
у меня картинки отключены, если что.
05.10.2006 17:03:39, Марина (Гелиевна)
Да. у меня все обычно. 05.10.2006 11:51:58, Теа
Вот она правда жизни, как же могли в этом кадетском корпусе ребенка взять и фактически выкинуть на улицу, и из-за чего, из-за неуспеваемости. Про мать я промолчу, оправдания ей нет.
И еще, мальчик видно в рубашке родился, раз ему повстречался Эдуард, люди уже давно прекратили обращать внимания на безпризорников, все мы стали черствыми. Хотя жизнь показывает что еще не все, и это радует.
04.10.2006 14:30:00, Юлия
Мурашки по коже...Страшно подумать, что все это рядом происходит, а мы порой не замечаем...Грустно... 04.10.2006 13:42:49, ХХХ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!