Раздел: Детский отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш идет в поход

Малыш идет в поход

Малыш идет в поход

Прежде чем говорить о том, зачем поход нужен ребенку, ответьте себе на один - единственный вопрос: а зачем походе ребенком нужен вам? Если вы собираетесь в спортивный поход...
09.08.2005 11:44:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия, спасибо Вам большое за статью! Мы как раз через неделю собираемся на турслет в лес с палатками, и я немного сомневалась (ехать или не ехать). У нас очень много клещей в лесу.
Теперь решила, поедем.
07.07.2010 03:20:58, НатаШ
Очень классая статья, но клещей у нас много в лесу, поэтому я предпочитаю не ограничиваться одними спреями, ещё анаферон даю для профилактики, чтобы сын энцефалитом не заболел, а о мне уажется от реппелентов толку немного и со временем они выветриваются. 24.06.2010 03:53:45, Veruska





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!