![]() Автомобильное путешествие по Западному Крыму или как мы ели кошек (2 часть)На следующий день позволили себе выспаться как следует. Короче, когда проснулись, то в нашем минипансионате уже никого не осталось - все свалили на пляж. Мы провели небольшой военный совет и решили дальше не искать жилье, а остаться здесь. Позавтракав, отправились изучать окрестности. |
Раздел: Другое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Автомобильное путешествие по Западному Крыму или как мы ели кошек (2 часть)
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
