Раздел: Фитнес (Спорт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки на спорте

платный спорт для взрослых как-то просел, массовость потерял, или из моды вышел? или только мне так кажется... или что? Или это только в Московской области, а Москва побогаче, и там без изменений....

заработки уходят, хорошие тренера уходят, клубы набирают кого подешевле, те не имеют ни знаний, ни таланта, ни желания..... Куда уходят нормальные тренеры? во фриланс, он-лайн, что-то арендуют и приходят туда со своей группой или куда? вы сталкивались? ваши хорошие тренеры куда-то делись из залов?

фотка для привлечения внимания, с сегодняшнего занятия по йоге в гамаках. Все, тренер в отпуске до сентября как минимум


*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.08.2023 18:15:02,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, что бывают разные тренеры в одном клубе...у меня стойкая неприязнь к спорту после профессионально-спортивного детства...вообще никак себя не могла мотивировать. потом началось "то спину ломит, то хвост отваливается...". искала рядом растяжку-йогу-пилатес...нашелся танцевальный клуб с занятиями по растяжке. попробовала с одним тренером - никак, а 2я девочка - понравилась, прислушивается, видит что я могу, что нет, нагрузку дозирует...занимаюсь месяца 4. пока она была в отпуске - занималась с заменой - не то...знаю, что некоторые приезжают на дом, кто-то арендует помещение для занятий...я, например, не готова куда-то ездить ради спорта. максимум 10-15 мин пешком.
а клуб - всегда битком набит...пока набирала текст, подумала - может быть все трансформировалось? народ из спорта-спорта ушел в...бег и танцы?
04.09.2023 16:22:51, нуууу
Интересно читать мнения клиентов о тренерах. Для начала, нужно определиться о каких именно тренерах идёт речь: групповых программ или персональных. Как говорится: "мухи отдельно, котлеты отдельно")) Хотя и в этом многие не видят никакой разницы.
Как персональный тренер, скажу вам по секрету – основная масса клиентов (70-80%) вообще не отдупляет какой у них тренер: хороший или не очень) И не потому, что им это фиолетово. Они просто в этом АБСОЛЮТНО не разбираются, банально считая всех, кто работает в фитнес клубе и нацепил форму тренера, специалистами своего дела. Многие клиенты даже не задумываются, о какой либо разнице между одним тренером и другим, наивно полагая, что это одно и тоже: и квалификация, и эффективность тренировок. Что уж тут говорить о харизме и чувстве «одной волны» между тренером и клиентом(-кой).
Да, и среди тренеров понаехавших сейчас, как грязи, со всеми вытекающими…
18.08.2023 06:08:14, lussole
Вы правы. Я просто отношусь к тем, кто отдупляет.
18.08.2023 08:54:35, Лось-Анджелес
Аллю
Классное фото!

Самые лучшие тренеры у меня были с 2002 по 2006 в спортклубе Reebok, тренировки по их системе. Я была в отличной форме (в тч и во время беременности, завершила тренировочный процесс за 2 недели до родов), ни одной травмы за это время при достаточно интенсивных занятиях у меня не было.
После уже все не то, и вниз по ниспадающей - и квалификация, харизма тренеров, и эффективность тренировок.
Спектр занятий у меня широкий, если что - от йоги и растяжки до силовых. И танцы, и аэробика - все присутствует.
Самые лучшие воспоминания за последнее время у меня о тренировках в отеле в Турции. Берег моря, отличный тренер, и в тч йога в гамаках - да, было классно.
07.08.2023 13:08:04, Аллю
Reebok на Шереметьевской? 18.08.2023 06:10:49, lussole
Аллю
На Шереметьевской мы праздновали ДР клуба и выступали с танцами) Приятные воспоминания)
Клуб, в котором я занималась, был на Демьяна Бедного (и сейчас есть, но теперь это World Calss, с трудом его вытерпела год, купив карты себе и ребенку, основываясь на прежнем опыте, очень пожалела).
18.08.2023 12:57:12, Аллю
На Шереметьевской теперь тоже World Calss. Одни понты, не более того.
Про клуб на Демьяна Бедного, в котором вы занимались, на яндексе есть показательный отзыв (цитирую как есть). Случайно, не ваш?
Елена*****
14.12.2021
«Клуб не приспособлен для детей от трёх до шести лет: нет детских туалето, маленькие дети из детской комнаты и с занятий ходят одни в туалет и обтирают там грязные унитазы сразу после посещения взрослого , мыть руки после такого посещения они не могут , раковина не для ребёнка , сопровождающему лицу нет возможности в одежде принять душь с маленьким ребёнком после бассейна , горячей воды не дождёшься душь не приспособлен . Если уж продаёте абонементы малышам и принимаете детей в детскую комнату, так будьте добры позаботиться о прибывании детей в вашем клубе, они тоже люди только маленькие . Да …. От Рибока ничего не осталось к сожалению . Полотенца вонючие , не промытые (((»
21.08.2023 04:44:48, lussole
Аллю
Ну, вот, да, очень показательный отзыв. Но не мой.
Мой сын в этом Рибоке фактически вырос - в период с 3 до 7 лет мы с ним занимались параллельно - это было крайне удобно для мам с детьми.
Мы с ним были в прекрасной физической форме, и для него это был задел по здоровью и психике на многие годы - плавание, бокс, танцы, общеразвивающие и общефизические занятия, прекрасная детская комната; теплое, принимающее, поддерживающее и адекватное окружение.
Почему сейчас это чисто ... проект (сложно мне подобрать адекватные слова), и не слишком успешный (не имею информации по финансовой составляющей, но по условиям для занимающихся у меня нет сомнений - есть обратная связь от подруги)? Вопрос риторический.
21.08.2023 11:02:25, Аллю
Ещё один из вашего бывшего Reebok.
андрей иванов
29.11.2021
«Отвратительный клуб.!... С каждым годом становится всё хуже и хуже... В душевой и в раздевалке, стены и пол покрыты плиткой серого, грязного цвета, как будто бы красивых цветов не существует в природе!.. Давление воды в душевых очень слабое, отсюда больше половина душевых кабин не функционируют, ими просто не пользуются.. В раздевалке очень темно и тесно, так как расположение шкафов оставляет желать лучшего... Темно и тесно, чтобы не видно было грязи и тараканов!... Выдают по одной тряпочке в виде полотенца!... ...А были времена, (я помню), когда работал там "РИБОК", вот уж был уровень!!!. Полотенца выдавали солидные и сколько хочешь, всё было чисто, много света, за чистотой бассейна следили и не было тараканов!... Я перестал ходить туда!...»
21.08.2023 05:03:45, lussole
Спасибо, интересно 11.08.2023 17:55:28, Лось-Анджелес
IrenAr
И не страшно же:) Я бы уже наип..Упала:)
Фото супер.
04.08.2023 12:15:23, IrenAr
Про тренеров не скажу.
А фото - огонь!
04.08.2023 09:25:40, ЛВ
Фруате
+100
04.08.2023 11:29:21, Фруате
Моя тренер никуда не ушла, тренер БМ тоже на месте. И к ним обоим всегда очередь) 04.08.2023 08:14:12, Нельсон Мандела с телефона
У нас в районе был явный переизбыток фитнесс-клубов. Естественно, что многие закрылись. Теперь в этих помещениях открываются массажные салоны и тоже в избыточном количестве. Тоже скоро начнут закрываться.
03.08.2023 21:09:04, starka
Хорошо выглядите, чо уж...))
Да еще цветовая гамма так миленько сложилась.
03.08.2023 21:08:08, Скарлетт Неохара
Спасибо! 04.08.2023 07:08:36, Лось-Анджелес
ШаНуар
Не представляю, как можно в такую жару заниматься в таком прикиде каким бы то ни было спортом. Я могу только в бассейн ходить. Я к тренерам не хожу, что у нас с ними творится, не знаю. Занимающихся полно, в раздевалке не протолкнутся, в бассейне сегодня были моменты, когда плавало по 6! человек на дорожке. Но это ещё и потому, что один "нехороший человек" занимал целую дорожку с индивидуальным тренером. 03.08.2023 20:18:02, ШаНуар
В нашем деревенском фитнесс клубе все тренеры на месте и даже один добавился, аж из самой Австралии. К нему вал тетечек и подростков, младший к нему тоже ходит.:) Не только туловище потренировать, но и английский, по русски тренер ни бум- бум.:) 03.08.2023 19:59:17, хъ
Mary M.
Красота.
03.08.2023 19:33:46, Mary M.
Гордая птица
Про тренеров не знаю, давно с ними не занималась. А фото отличное, глаз радует. Физкульт ура-ура-ура! :) 03.08.2023 19:15:48, Гордая птица
Матрёшка нерумяная
А вы постройнели! И вся в полёте! 03.08.2023 18:46:42, Матрёшка нерумяная
а лицо-то - 30 лет макс!:) прямо такая задорная светящаяся девушка в полете
03.08.2023 18:50:32, ALora
лайфках: просите все фото переслать вам не куда-нибудь, а на вотцапп. Режет он фото ужасно, что чудесным образом сказывается на внешнем виде. ну и лицо должно быть мелко - тогда это работает.
03.08.2023 19:09:32, Лось-Анджелес
:)) не, я уж без запечатлевания своего образа обойдусь
03.08.2023 19:26:50, ALora
у меня их и не было со времен детства, никаких. думаю, уходят туда, где удобнее работать и, возможно, где больше платят. может, вообще в другую сферу деятельности, в т.ч. по возрасту.
03.08.2023 18:28:29, ALora
я вот опасаюсь, что в другие сферы. Есть такие люди, они могут все, в принципе - и кочуют по выгодным сферам.
03.08.2023 19:10:43, Лось-Анджелес
ну, это не от хорошей жизни они кочуют, уверена. просто умеют менять шило на более оплачиваемое мыло. не факт, что мыло милее по характеру работы
03.08.2023 19:30:03, ALora
хухра-мухра
Крутое фото.
Ну, я в Москве, так что не знаю, у нас в фитнес клубе все тренеры на месте, некоторые уходят в другие клубы. У мамы вот тренер ушёл, вместо себя порекомендовал нового, но вроде бы не хуже, она довольна.
Я сейчас пока хожу только в бассейн и бегаю по утрам, поэтому обхожусь без тренера. Если получится хотя бы 10 кг сбросить, пойду опять на групповые. Особенно если время на это будет
03.08.2023 18:26:40, хухра-мухра
поняла. Я долго держалась, но вот сегодня поняла, что последнее время не встречаюсь с хорошими, думала - ну, случайность. ну, придет другой и будет нормальным... а качество все падает и падает, тенденция, однако,
03.08.2023 19:12:24, Лось-Анджелес
Зимняя (р.пианистка)
Классно)) 03.08.2023 18:25:59, Зимняя (р.пианистка)
:))) вы правильно, поняли, в принципе. Конечно хвастаюсь яркой фоткой
03.08.2023 19:13:03, Лось-Анджелес

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!