Раздел: Продукты (Продукция ВкусВилл и Избенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В магазинах "ВкусВилл" торты содержат сахар?

В магазинах 'ВкусВилл' торты содержат сахар?

В магазинах "ВкусВилл" торты содержат сахар?

5 отличий продуктов "ВкусВилл" и магазинов здорового питания
03.12.2018 10:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже постоянно туда хожу. Есть набор продуктов, который только там беру. Но и другими магазинами не брезгую. 07.12.2018 13:27:45, Julinika
ПоЛе
Что вы там покупаете? Поделитесь, плз. Несколько раз заходила, обходила все отделы. Купила шоколадку - и все!
Не могу понять, чем хорош этот магазин :(
21.12.2018 10:52:30, ПоЛе
Мне нравятся рыбные котлеты там, есть из трески, есть из судака.
Колбасу вареную взяла - не поняла её. Цвет еще ладно, но и вкус не впечатлил.
Сосиски говяжьи - вроде вкусные, но жирноваты мне показались и толстая оболочка какая-то.
Колбаски в виде улиток, для жарки - нормальные, но не сильно отличаются от др.производителей, от мироторга например.
Молочка впечатляет своим изобилием :).
24.12.2018 00:22:16, vahmurka02
ПоЛе
Спасибо, посмотрю у них рыбные котлеты! 24.12.2018 10:25:10, ПоЛе
Молоко очень вкусное. Оно у меня любимый продукт. Ребенок теперь другое пить отказывается. Такое вкусное - только Рузское, но оно очень дорогое. Ну и сметану, творог. Творог я не могу есть кислый, потому даже тот, что частники привозят как домашний, не подходит. У них идеально. И расфасовка в 400гр удобна - как раз на противень сырников или творожный торт. И единственная кисломолочка, которую мой ребенок согласен пить - это их бифилайф.А еще масло крестьянское 200гр 82,5 только у них беру. Бесят упаковки по 190 в магазинах, когда на торт 200 надо.
Кролик у них хорош. Сколько раньше ни брала на рынке, в супермаркете или в той же деликатеске - не такой вкусный. Ну и куриные бедра без костей удобны на случай приема гостей. Хотя сами куры у них обычные.
Еще морская капуста сушеная. В гипермаркетах только в виде салатов с уксусом или майонезом видела, а мне такое нельзя.
Копченая рыба вкусная. Гораздо лучше, чем "русское море" или "бухта", чем завалены супермаркеты. А недавно взяла сома копченого - похоже настоящее копчение, не жидкий дым. Копченый привкус очень мягкий.
Ну, овощи-фрукты как везде, бывают хорошие, бывают не очень.
Последнее время подсела на их "молодую зелень" свежепророщенную. Весной пахнет!
Но основное, конечно, молочка. В первую очередь ради неё туда хожу.
22.12.2018 11:34:50, Julinika
ПоЛе
К молочке я как-то равнодушна, но домашние ее потребляют - так что посмотрю, может и выберу чего.
Копченая рыба очень интересна, спасибо за рекомендацию! И зелень тоже посмотрю :)
24.12.2018 10:28:18, ПоЛе
Oazis
Зато знаем, что пельмени, в которых мясо заменено соей, способны причинить вред здоровью. -каким же образом?

Вино более полезно для здоровья взрослого, чем пиво, сидр и медовуха... Имхо, конечно.
Бедняга хозяин Вкусвилла. приходится аж книги писать, чтобы убедить в своей полезности и следованию интересам покупателя. И никакой фактической информации, где выращивают те сотни тысяч кур и коров, из которых делают ту серую колбасу..
05.12.2018 00:18:31, Oazis
Ладно, колбаса серая, так она еще и безвкусная. А если её пожарить, то вообще странно выглядит и есть её невозможно. 07.12.2018 13:26:38, Julinika
Люблю этот магазин, постоянный покупатель 03.12.2018 15:36:15, Шота





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!