Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синдром опустевшего гнезда

Тема создана для обсуждения статьи.

Недавно у меня родила собака. Она не ходила на курсы продвинутого материнства, не заседала на мамских форумах, не строчила посты в сообщество «ГВ всегда, ГВ — везде, до дней последних донца» (ГВ — это грудное вскармливание), но более заботливой матери свет не видывал.

Автор: Татьяна Соломатина
09.06.2009 09:37:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Я - из безрассудных!
"Ложка на кухне, приятного аппетита." - йесс!
Очень понравилось заключительное обращение к детям.
Этому надо научить как-то заранее.
Всех.
Потому что именно в 18 лет трудно понять, что за воплем:"Мы вырастили гадину!" стоит внутренний крик:"Любимое дитятко, как же я боюсь за тебя!" 8((
Иногда понимаешь это слишком поздно. 8((
27.06.2009 21:34:42, ПятиМамка
anutik (в системе anutik2007)
Я тоже - из "безрассудных"! Очень мудрая статья. Мне полегчало. Буду стараться!!! 15.06.2009 16:12:52, anutik (в системе anutik2007)
Я в восторге от статьи! Какой великолепный стиль изложения и как точно все подмечено!!! Мне в жизни повезло, мои родители из первой категории в классификации, и дали мне самой поступить учиться в большой город. А родители моего мужа - из третьей. И меня пытаются теперь с полным правом поучать, т.к. я им по закону "дочь". И не понимают, как это так, моя мама - моя подружка, она же должна быть наставницей, давать советы и учить жизни! Хорошо, что с мужем мне повезло, он с честью выдержал "естественный отбор". 11.06.2009 12:42:04, Здравомыслящая
Где-то даже хохотала!Мне понравилась статья, написано с юмором и доходчиво. Я хотела бы считать себя рассудочным родителем, но иногда срываюсь и становлюсь "3-им" пунктом:( А детенышу уже 13 лет... 10.06.2009 14:42:24, Черноморская Крю
Отлично написано! Спасибо огромное! Приму к сведению, потому как тенденция стать "клушкой-мамашкой" уже есть(любимому чаду почти 10). Получила большое удовольствие от прочтения. 09.06.2009 12:54:42, гуанако
Dnnn
спасибо! с юмором написано ) 09.06.2009 11:11:38, Dnnn
Чиффа
Я - из "безрассудных" родителей. Поэтому от статьи - в восторге! 09.06.2009 10:20:29, Чиффа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!