Раздел: -- посиделки (Хорватия черногория карта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черногория, Хорватия, Сербия: путешествие на автомобиле. Подробный отчет

Тема создана для обсуждения статьи Черногория, Хорватия, Сербия: путешествие на автомобиле. Подробный отчет.

Отдых в Черногории и Хорватии: цены, пляжи, отели и достопримечательности

Автор: Кудерцева Екатерина
18.05.2014 00:11:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reedy
Про Бованское озеро - абсолютная невероятная неправда! Увы... Все берега, где наблюдается хоть какая-то "организованность", невероятно загажены. К концу выходных, мы были в воскресенье, и от воды, а уж по "пляжу" молчу, вонь!
Противоположный берег не гостеприимен - кровососущих, кусающий и прочих пугающих порадует любую энциклопедию). Со стороны леса. Вход в воду илистый и неприятный. В общем из планируемой поездки на весь день, со всеми переездами и поиском места парковки, мы пробыли на озере от силы часа два.
04.03.2015 22:38:23, reedy
Дорогая Редакция сайта 7я.ру, спасибо Вам большое за подарки! Обожаю Ваш сайт!
А всем тем, кто пишет тут негативные отзывы, хочу сказать, что воспитанные люди так не делают! Не интересно - не читайте!
А если кому интересно, сколько стоила машина, где мы ее брали и тд, а также карта в нормальном качестве, можно просто по-человечески попросить со словом "пожалуйста" и я отправлю вам в личку, например, я не виновата, что у вас карта с сайта не грузится))
И не тратьте на негатив и хамство мое и свое время! ;-)
01.08.2014 17:34:26, Kudertseva Katerina
Неинформативно совершенно. Какая-то беспомощная рекламка. Нечитаемая карта, убогое повествование... Да и эти личные фото - очередное свидетельство непрофессионализма. Нехорошо... 20.05.2014 11:53:12, Стефан
Обычная рекламная статья,к тому на заказ и оплаченная. 20.05.2014 11:09:23, бутылек
Нудновато.Как из буклета для путешественников.Даже все не прочитала.
А про личные фото не соглашусь,они должны быть,ведь это личный опыт.Только должны быть интересные.
20.05.2014 08:33:00, муська пуська
фа
Спасибо. Только непонятно, как вы в городе Ниш оказались, сколько продолжалось путешествие, когда вообще оно было, в каком месяце, сколько проехали, цены (на все, включая "машинку" - она у вас совсем крошечная была?). Карта - это здорово, но ее раскрыть не удалось, картинка неактивна. Ощущение рекламы присутствует, да, соглашусь с предыдущим "оратором". Убедилась в очередной раз, что этот район прекрасен, а практических советов хотелось бы больше. 20.05.2014 00:50:58, фа
А до города Ниш из Москвы прямой рейс. Машину арендовали в Сербии, 500 евро за 3 недели, рено клио. Но мы договаривались из Москвы, так как знаем сербский, поэтому так дешево. Обычно в сезон эта машина дороже на 150-200 евро
Карту могу прислать, в ней есть, сколько проехали
01.08.2014 17:42:14, Kudertseva Katerina
Белое солнце (экс-Гибрид)
+1. Еще фотографий бы добавить под каждую надпись, выделенную жирным шрифтом. В таком виде отчет скучен и не информативен. 20.05.2014 02:52:31, Белое солнце (экс-Гибрид)
А если бы вы вдруг попробовади хоть что-то сами написать, то увидели бы, что при размещении рассказа на сайте можно разместить только 5 иллюстраций! 01.08.2014 17:38:01, Kudertseva Katerina
А без саморекламы и собственных фото никак нельзя было обойтись? Попробуйте предположить, что лично вы и лично ваши фото не очень интересны читателю, которого, возможно, больше бы интересовали фото тех мест, о которых здесь рассказывается. Ну, попробуйте представить себе, что ваше изображение, возможно, не украшает вашу же статью... Ах, как скучно на подобные разъяснения время свое тратить, да, и, скорее всего, это ни к чему не приведет... 19.05.2014 20:27:07, Батрич
Elen
"Ах, как скучно..." - как скучно читать подобные реплики. Рискните/блесните и напишите свой увлекательный отзыв о путешествии. Критиковать мы все умеем)). 19.05.2014 23:00:42, Elen
фа
Это не конкурс кто лучше напишет. Нам это для чтения предлагается и это чтение неинтересно.

По вашей логике, если я не танцую или пою, то должна радостно аплодировать всем на концерте, где балерины не попадают в такт, а певец дает петуха на каждой высокой ноте?
20.05.2014 18:48:13, фа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!