Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Америку с ребенком: Нью-Йорк и Бостон, сафари и киты

Тема создана для обсуждения статьи В Америку с ребенком: Нью-Йорк и Бостон, сафари и киты.

Девять дней на восточном побережье США: шопинг и экскурсии

Автор: Olechka
27.09.2013 00:11:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vusale
как же там красиво 22.09.2014 15:33:29, vusale
LADY_FIESTA
спасибо за великолепную статью,мне очень захотелось тоже поехать туда 04.09.2014 09:53:41, LADY_FIESTA
Kot DaVinci
Здорово! Здорово, что Вы и в Нью Джерси и в Бостон съездили, а мы вот так и не смогли из Нью Йорка себя вытащить:) 30.09.2013 18:47:11, Kot DaVinci
Olechka
:) Спасибо. 30.09.2013 19:13:10, Olechka
Бренда
Прекрасный отчет :) Отдельное спасибо за Six Flags, о его существовании я не подозревала... 28.09.2013 17:26:48, Бренда
Olechka
Спасибо :) В парк нас друзья отвезли. Я к такому масштабу совсем не была готова. А на него надо отводить полный день - буквально от рассвета и до закрытия. 29.09.2013 12:26:30, Olechka
Люпин
О, это СТРАШНОЕ место :))) 29.09.2013 10:47:56, Люпин
Olechka
:) 29.09.2013 12:23:22, Olechka
А вы были в Нью Йорке в subway(подземке)-нет? Вы МНОГО потеряли,у нас остались неизгладимые впечатления!!!! 27.09.2013 16:53:24, читаюдавно
Olechka
В метро? Была, конечно. Но чтобы уж неизгладимые... :) 27.09.2013 17:03:16, Olechka
мы были в июле,духота жуткая,поезд ждали минут 30,никаких объявлений и никакой информации(((Впечатление такое,что находимся в подвале многоэтажки,трубы над головой,стальные конструкции швеллеры и балки.Узкий вход и затянутое мет.сеткой остальное пространство(( Грязно и вонюче. Сразу по другому смотришь на московское метро. И вообще я была очень разочарована,грязно везде,огромные тараканы переползают улицы...Впечатлил только мемориал на месте крушения башен близнецов,фонтаны наоборот...мороз по коже.А вообще американцы молодцы-из всего делают деньги,а смотреть там особо нечего.Про аэропорт вообще молчу,ничего ужасней не видела. 27.09.2013 18:29:32, читаюдавно
Это всё в фильмах круто и шикарно там...возможно в центре там хорошо...а уже закаулки и окраины это отбросы грязь и вонь.. + нищета так что у нс ещё вполне порядошная и опрятная страна ! Кстати поехать просто так в США с ребенком не так то и просто нужно визы оформлять и кучу документов собирать , в которых можно и запутаться , здесь все по пунктам и полочкам разложено [ссылка-1] что и где нужно взять , и в какие сроки уложитсья чтоб ничего не просрочить , так-же можно и тесты пройти подготовить себя и детей перед экзаменом в посольстве ! Очень полезно ознакомиться новичкам ! 25.08.2017 15:54:43, VicTorST
У вас сложилось плохое впечатление об США , возможно вы были в очень плохом штате или где-либо еще , у меня лично остались шикарные впечатления . Ваш сайт касательно иммиграции и получения виз Usimmigrationforms вроде бы хороший и понятный я как говориться намотал на ус , и добавил в закладки. 28.08.2017 14:58:45, Nikolay_USA
Olechka
Метро не московское, конечно. Но проблем с ним у нас не было.
Аэропорт... В прошлом году мы прилетели в 1-й терминал, он, пожалуй, не восторг. А в этом году в 4-й, вполне нормальный терминал.
27.09.2013 19:36:39, Olechka
Люпин
Ну, кто хочет, тот грязь везде видит... 27.09.2013 19:01:24, Люпин
LЁshik
Прекрасно, Оль, просто прекрасно!
И тоже так захотелоооось рвануть за океан! Хотя никогда это направление не рассматривала:)
27.09.2013 14:46:22, LЁshik
Olechka
Я вот тоже сознательно не рассматривала, а оказалось очень даже ничего. :) 27.09.2013 17:05:22, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!