Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майорка: апельсины, горы, звезды

Тема создана для обсуждения статьи.

Порт-Сольер — вечерние посиделки на крыше и прогулки по горам Трамунтана.

Автор: Патрушева Елена
07.10.2012 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari-kush
Очень интересно! Могу я тоже попросить контакты? Спасибо! 30.06.2014 17:16:42, Mari-kush
Не смогла найти в интернете никакой информации по этому месту. 31.08.2013 08:53:48, nina777
Елена, доброго времени суток!
Спасибо Вам за такой впечатляющий рассказ. После его прочтения, сразу захотелось посетить это замечательное место. Я так же пыталась найти г-на Томеу, но тщетно.
Мы хотели отдохнуть с подругой и детьми.
Буду признательна Вам, если подскажите как нам с ним связаться. Если это еще реально конечно)))
Спасибо!
08.02.2013 11:09:55, veraF
здравствуйте, елена!
спасибо за рассказ - очень интересный и полезный! тоже прошу координаты вашего гида - поделитесь, пожалуйста!
01.02.2013 22:32:49, Solnyshko14
Даа..очень интересно там побывать..а тем более своим ходом добираться вдвойне интересней) 28.01.2013 14:06:39, Мередит
Доброе время суток! Елена! Ваш рассказ - просто супер. Давно мечтаю о таком путешествии, но никак не могу остановиться на отеле....А снять вот так, как вы домик у такого хорошего человека!!!!Это ли не счастье?
Облазила весь интернет, но никакой информации о Томеу Дейа....
Если вам не трудно - поделитесь секретом - как ему написать? Как его найти?
19.12.2012 21:14:47, marchela

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!