Раздел: Рассказ о поездке (Где лучше отдыхать на бали отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На Бали с детьми: недорого, надолго

Тема создана для обсуждения статьи.

Практичные советы опытной путешественницы.

Автор: Чеснокова Ксения
15.06.2012 00:11:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Климат Бали и море вокруг созданы для отдыха (даже не представляю, как люди тут работают). Так много туристов со всего мира – нет слов. Один сплошной фестиваль!) Тут нужно не просто гулять, но и проверять свои способности в экстриме. Серфинг на Куте просто незабываем! Совет – учитесь в проверенных школах, Виндисан например. 09.02.2018 20:32:20, Shevko Dima
Рассказ не плохой, но я бы сказал очень поверхностный. На бали множество интереснейших мест. Восточное побережье острова очень живописное, а море там фантастически красивое, и при этом там нет такого большого числа туристов, как в Нуса-дуа или Куте. А западная точка и маленький остров Маджаган - это национальный парк, где подводная жизнь необыкновенно красива, а дикие олени совершенно не боятся людей и подходят на расстояние нескольких метров. Некоторый обзор острова с рассказами и описаниями читайте на www.bali-puteshestvie.ru 15.08.2013 03:52:50, andrey668
k_snezhana
Я бы не стала пить соки особенно из арбуза и конечно давать их детям :( Хорошо,когда не боишься брюшного тифа и прочего... 18.07.2012 22:48:02, k_snezhana
Честно говоря, смешно читать отзыв про жизнь на Бали от человека, которые называет океан - морем, сезон дождей на Бали - дождливым, а индонезийскую кухню – однообразной. Еще смешна фраза - «сюда ездят не купаться». А чем еще, интересно узнать, заниматься на ОСТРОВЕ? И купаться тоже, в первую очередь купаться. Купать детей в океане - это в миллион раз полезнее хлорированной воды в бассейне. Гегер – лучший из многих пляжей Бали, где дети будут чувствовать себя комфортно. Мы были на Бали десяток раз, рожали там нашего первенца, после чего жили год. Бали – одно из самых комфортных мест для жизни и времяпровождения малышей и взрослых. Только не нужно лениться, сидеть в номере пятизвёздочного отеля. Азия (=Бали) – это кладец самобытной культуры, пышущей природы, разнообразной фауны, вкусной непривычной пищи, дружелюбных и улыбчивых людей. Это другой мир, который откроется вам только тогда, когда вы будите открыты ему. Кому Бали показался скучным, те – сами до невероятности скучны. 18.06.2012 11:07:28, *Anastasia*
Вот-вот, культуры, природы, фауны и так далее. Именно так и есть.
А те, кто едут на Бали именно купаться - те возвращаются с презрительной миной "отстой этот ваш Бали, и что там вообще делать". Пляжи есть, но стоит ли ехать на Бали ради купания? Нет, однозначно. Ради этого есть пляжи лучше. У Бали совсем другие преимущества. Чем еще заниматься на острове? Так нужно просто выйти из 5* отеля - Бали невероятно разнообразен, и помимо купания тут бесконечное количество чудес.
А о том, что там как раз комфортно - я вроде как и написала, нет?
22.06.2012 01:34:01, Ксения Чеснокова
аксюта
Хорошая статья! 16.06.2012 21:59:28, аксюта
Статья очень понравилась- информативно,все аспекты жизни с детьми освещены.Спасибо автору. 16.06.2012 01:09:31, Olga1403
А у меня и не осталось впечатления аппетитности от Бали. И показалось, что очень много людей возвращается разочарованными. Хотелось попытаться передать то, что ждет на Бали на самом деле (с моей личной точки зрения), чтобы меньше было разочарований :) 15.06.2012 23:26:37, Ксения Чеснокова
Its4udo
Спасибо! Интересный и полезный обзор. 15.06.2012 22:47:16, Its4udo
И интересная и полезная инфа по БАЛИ!!! Спасибо КСЮША огромное!!! 15.06.2012 18:12:07, Зося*
Anykey
Статья классная, много практической и действительно полезной информации, которую сложно получить. 15.06.2012 15:20:40, Anykey
Большое спасибо - очень полезная статья! 15.06.2012 14:30:09, Тафи
Что-то неаппетитно как то, и рассказ, и фото 15.06.2012 13:03:58, была на Бали
"тут Бали даст фору любой другой азиатской стране" - интересно, что за страна такая....Я думала, это остров 15.06.2012 12:05:10, Olenenkina
Слово "другой", и правда, лишнее. Но в целом мысль была именно та. Бали даст фору любой азиатской стране. Именно Бали, а не Индонезия. Бали очень сильно отличается от остальных индонезийских островов. Он "заточен" под иностранцев, особенно под "зимующих" и долго проживающих. И на Бали (в отличие от любого другого места в Азии) потрясающий на мой взгляд выбор жилья. Не в Индонезии. На других островах "лонгстеерам" пришлось бы довольно туго, хотя дом можно найти, наверняка, почти везде. 15.06.2012 23:33:08, Ксения Чеснокова
Annna5
Дорогая Ксения! пожалуйста, если Вам не сложно, напишите контакты того дома(как его найти на месте), который Вы снимали на Бали (он на фото?)
Спасибо! any_zoloto@mail.ru Аня :)
12.09.2012 21:07:30, Annna5

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!