Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Правила приема в вузы в 2022 году)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подача оригинала и согласия. Посоветуйте, пожалуйста

У дочки ДВИ в трёх вузах. В вуз мечты МГУ уже написано. 22 вечером обещают результаты, она в это время будет в Москве, сдавать очередное ДВИ очно. Вопрос такой: можно ли ориентироваться на баллы ДВИ и , если хороший результат, отнести оригинал и согласие в МГУ сразу , до ранжированных списков? Является ли плюсом подача оригинала и согласия до появления списков? Мне кажется, это так рискованно, но она хочет так и сделать. Посоветуйте мне, знающие люди.
18.07.2022 07:48:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если баллы по егэ 95+, и ДТИ написано на почти 100, то можете нести, а можете и не торопиться, все равно будете в первой десятке. Приоритет номер 1-ДТИ на журфаке!
18.07.2022 19:05:01, Скрю
atmashka
а у вас по какому предмету дви в мгу? мы писали общество и матику 11 числа и по результатам сказали 24 ждать
18.07.2022 10:19:43, atmashka
У нас журналистика, 13 писали 18.07.2022 12:08:51, skarrapeya
Подача оригинала до списков не является плюсом. Абсолютно без разницы, когда вы принесете оригинал и согласие. Главное, чтоб его успели занести в базу до дедлайна.
Хорошо написанное ДВИ на мой взгляд не даёт общую картину конкурсной ситуации. Так как, если дви было простое или его лояльно проверяли, то оно может быть хорошо написано у всех.
Я бы подождала конкурсных списков.
18.07.2022 10:00:18, Постоянный слушатель
КалиНа*
Является ли плюсом подача оригинала и согласия до появления списков? - Нет. Все от суммы баллов зависит
18.07.2022 08:44:12, КалиНа*
Живой очереди нет, хоть в последнюю секунду принести - в общую стопку положат, вместе с тем, кто принес сразу после открытия.
А как вы оцениваете "хороший"? Ну, если 4 по 100, то однозначно можно. Даже с 95 средним можно.
18.07.2022 08:23:58, Dezi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!