Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печь на все руки

Печь на все руки

Печь на все руки

Полезные советы по выбору СВЧ печи. Основные функции микроволновой печи, наиболее распространенные модели с покрытием из эмали и акрила, интеллектуальные программы печей.
18.12.2007 11:46:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hanna, какие опасения?! Пища из микроволновки полезнее, чем из обычной духовки даже! Я сейчас почти всё в ней готовлю, у меня просто многофункциональный панасоник 596 с паром, самый простой режим пар+микроволны - это даже мне больше нравится, чем обычная пароварка. 22.04.2008 13:29:16, Вика
Приготовление пищи в микроволной печи не только не вредно ,но и полезно.Микроволна-это переменное магнитное поле с частотой колебания 2450Мгц,а опастность для человека предстовляет более высокая частота. 14.02.2008 16:24:42, sergeysmirnov
A po povodu vreda zdorovyu pri potreblenii productiv progotovlennix s pomoshyu takix pech u ludei sushestvuyut opaseniya.
Pisha dlya razmishleniya...
21.12.2007 05:46:42, Hanna
Может быть, кто-нибудь знает, какой срок эксплуатации микроволновки. Вот точную информацию нигде найти не могу... И в статье тоже нет :-( 19.12.2007 13:53:46, Улыбка_
Маринка.
В паспорте нашего Самсунга было четко указано- 7 лет. Далее "печь подлежит утилизации". Прошло 8,5 лет. Как-то рука не поднимается утилизировать хорошо работающую вещь. 05.01.2008 23:23:00, Маринка.
Вот и у нас Самсунг-долгожитель :-) 09.01.2008 12:36:04, Улыбка_
когда мы покупали,то без объяснений сказали ,что 3-4 года,потом менять. у нас так и получилось,екнулась через 4 года. 20.12.2007 21:31:10, ммм
У нас печке 10 лет и никаких признаков поломки... Вот и думаем, менять или нет? 21.12.2007 11:11:56, Улыбка_





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!