Раздел: (Какую профессию выбрать после 11 класса?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На кого учиться нам теперь?
12 самых перспективных профессий. Часть II

На кого учиться нам теперь? 12 самых перспективных профессий. Часть II

На кого учиться нам теперь? 12 самых перспективных профессий. Часть II

Пожалуй, сегодня трудно найти организацию, в штате которой не было бы экономиста. Понимание общего характера функционирования экономической системы помогает руководству предприятий эффективнее определять свою хозяйственную политику.
25.01.2007 10:23:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я учусь в 11 классе.меня привлекает маркетинг,но при поступлении в эту сферу нужно сдавать
иностранный язык.я очень долго посещала курсы по английскому языку,но знания так и не прибавлялись.теперь я учу историю и общество-знание.с этими предметами я не поступлю в институт на специальность директор по маркетингу!но ведь отучиться и работать там ,где тебе не нравиться
,это сжигание времени,т.к. рано или
поздно надоест.
теперь я в полной растерянности!не знаю, что делать????
18.12.2008 15:05:43, мария
Лучше идти обучаться не на ту профессию которую ты хочешь сейчас, а выбирать профессию для которой нужны те предметы которые тебе интересны. будет ли тебе нравиться твоя профессия в большей степени зависит от того какие люди тебя будут окружать на работе. А учась предметам которые тебе нра, тебе будет легко закончить вуз и ты в итоге можешь стать высококлассным специалистом. 16.07.2011 14:29:53, Access116
Здравствуйте, не переживайте, вы в любом случае устроитесь:)
А почему именно "директор по маркетингу"? У нас в МИЭМП есть экономический факультет, посмотрите, почитайте, может что понравится. С вашим старанием у Вас все получится!
25.12.2008 23:39:34, Maxi_Max

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!