Раздел: (Актерские навыки курсы в Москве для взрослых)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театральные курсы: для души и для дела

Театральные курсы: для души и для дела

Театральные курсы: для души и для дела

Наверное, прав был Шекспир, когда сказал, что жизнь - театр. Правда далеко не каждый отважится назвать себя хорошим актером. А ведь, что греха таить, очень именно лицедейство помогает нам продвинуться по карьерной лестнице и наладить личные отношения. Поэтому если есть свободное время, запишитесь на курсы актерского мастерства.
09.08.2006 11:06:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще театральное искусство очень интересно, как хобби это занятие прям для души, я хожу иногда на такие занятия или играю в небольшом театрике какую-то не главную роль...мне очень нравится именно перевоплощение, переселение в другой образ, это не сравнимо ни с чем, как примерить на себя другую жизнь ) интересно 15.09.2018 10:23:21, Anasteiwa
А для начинающих, с не открытым талантом бывают такие курсы? Хотелось бы попробовать себя в этой роли. Если есть, подскажите кто-то. Территориально – Москва. 07.06.2016 16:29:22, Ксения Яровая
Я каждый свой день примеряю на себя новые роли, друзья говорят, что я каждый день другая. Я хотела бы ходить на кружок актерского мастерства или играть в каком-нибудь театре. В школе я разыгрываю на концертах разные сценки, мне это очень нравится, но я хочу попробовать заняться этим серьезно. Но я не знаю как это сделать? 22.01.2008 23:46:21, Катюффка
Вы знаете, я очень хочу играть в театре, и потом стать актрисой... Хочу пойти на курсы и осуществить свою мечту. Помогите мне!!! 16.02.2007 15:10:10, Лизик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!