Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семь мифов об органической еде

Тема создана для обсуждения статьи.

Я не люблю органическую еду. Меня огорчает призрак поста и изнурения, не могу представить веселое застолье, на которое хозяйка созывает друзей так: "Приходите, дорогие, все будет вкусное, органическое".

Автор: Константинова Нелли
25.02.2010 00:05:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аргументы для опровержения "мифов" несколько спорны, мнение предвзятое. 07.07.2012 15:43:48, Gelastra
КленовыйЛис
Да, велик и могуч дядька Интернет... Прям-таки АВТОРИТЕТ. А в какие-нить НИИ сходить не пробовали? Расстроили :(( 11.03.2010 17:13:38, КленовыйЛис
Статья явно заказная, от какого-нибудь крупного пищевого концерна, типа "Нестле". 09.03.2010 22:03:24, Свои
Даешь неорганическую еду!
Серную кислоту, напрмер. Или каустическую соду.
А белки-жиры-углеводы пусть идут лесом.
И школьный курс химии заодно.
PS. Органические свиньи... обычные свиньи... Достаньте меня из-под стола кто-нибудь :DDD
25.02.2010 14:01:20, listochka
Ну и будем теперь делиться на два лагеря - органика/не органика? И почему органика это изнурение и пост? Пища вроде ничем не отличается, за исключением технологии выращивания - тут тебе и животные и растительные продукты. Причем тут последний абзац? К органике не имеет отношения вообще - просто безалаберность пития парного молока из-под проходящей мимо коровы. Все равно что воду из речки выпить(ой какая красота, эта природа!), куда сливают отходы.
Статья отстой - меньше бы с инета слямзивали, а потопали бы лично к ученым хотя бы в Тимирязевку, и тем же фермерам в колхоз - и сравнили бы...толку было бы больше...
25.02.2010 11:36:12, местные мы..





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!