Раздел: Заболевания (Причины острой боли внизу живота)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда болит живот

Тема создана для обсуждения статьи.

У человека часто что-то болит. Многие к этому привыкают и даже говорят: "Если что-то болит, значит еще жив". Шутка, конечно, хорошая, но спорная.

Автор: Ермилова Надежда
06.12.2009 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Да, препарат на самом деле эффективный. Что воспаление горла, что кашель, что лихорадка, неприятные симптомы проходят за пару дней. При вирусных инфекциях советую принимать недельным курсом 28.04.2016 15:30:57, nirvana14
Люди начнут обращать внимание на свои проблемы, когда совсем плохо станет. Я так и заработала себе срк, у меня боли, спазмы в кишечнике, диарея, лучше себя не запускать. Мне сейчас только тримедат помогает, стимулирует работу кишечника. 28.10.2013 17:47:25, Маркова Алиса
Хорошая полезная статья. Я столкнулась с проблемой недавно. Хочется кричать, чтобы люди стали внимательнее к себе и своим близким. Жаль, что мы пока слишком безграмотны в вопросах своего здоровья. 28.07.2013 23:16:51, Svvetlana

Статья дня

«Как ограничивать себя в еде, если не хочется считать калории?»

Можно ли меньше есть, не взвешивая еду
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!