Раздел: (Таблетки от боли)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обезболивающие средства

Обезболивающие средства. Как выбрать таблетки от боли?

Обезболивающие средства. Как выбрать таблетки от боли?

Обезболивающие препараты, средства для обезболивания, средства от боли
28.08.2006 10:30:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работаю на производстве химии. Каюсь - не всегда блюду ТБ и в этот раз подышал какой-то дрянью. башка болела весь оставшийся день. Вечерком жена дала мне Нимесана. Я конечно стремался поначалу - никогда о них не слышал. да еще и таблетки треугольные какие-то. Выпил половинку - стало легче. сразу же принял вторую. отпустило быстро, и голова больше не беспокоила. Граждане, соблюдайте требования техники безопасности! 22.11.2017 23:22:41, Еремин Кирилл
Плюсую к ибупрофену, он мне не раз помогал. И ребенку тоже брала его в виде акрихиновской суспензии, совсем недорого и от боли хорошо спасает, да и безвредно. 13.09.2016 17:34:28, БелаяБарышня
Здорово, у меня как раз розовой Нурофен от боли при месячных, а он на основе ибупрофена сделан. От боли быстро избавляет, еще и безопасный оказывается :) Приятные новости :) 03.12.2014 15:52:36, Бельская Софья
При проблемах с суставами лучше не играться с обычными обезболивающими. Они убирают симптом, а не лечат причину. Людям, страдающим остеохондрозом или артритом, лучше принимать Артрадол. Этот препарат и ткань хрящевую восстановит, и боль с воспалением уберет. 12.03.2013 12:05:50, Aute
Я соглашусь с пещеходом :) Иногда голова болит, причем не заметно, что она болит, и обнаруживаешь это через 20-30 минут, и все дела идут насмарку. Надо что-то чтобы быстро подействовало. Я многое пробовало, но на мой взгляд фаспик действует эффективно и очень быстро, если пить порошковый вариант. И кстати узнавала у своего терапевта, он тоже его одобряет, хоть и говорит не злоупотреблять =) 16.12.2009 21:51:48, Anna_ponka
Крайне не советую держаться подальше от анальгетиков, лучше и безопасней использовать препараты с содержанием Ибупрофена, и лучше всего в порошковой форме(быстрое рассасывание, а следовательно, и действие). Из таких препаратов на данный момент пользуюсь "Фаспиком", помогает практически при любых видах боли, и вам посоветую пользоваться именно им. 14.12.2009 11:56:06, Пешеход
А я все-таки, наверное, злоупотребляю кофе. Кстати, моя бабуля запрещала мне пить больше чашечки кофе в день. она говорила, что кофеин вымывает кальций из костей. Да и в нашей семье, я одна без кофе жить не могу) Всё хорошо, но в меру. Вот недавно попалась интересная статья тут [ссылка-1] Открыла для себя много нового. Там, кстати еще много есть интересного. Заставляет задуматься.
24.12.2020 15:53:13, Joreta
Согласна насчёт анальгетиков. Они весьма сомнительны, в отличии от фаспика. Я достаточно много читала и выяснила что в фаспике содержится L-аргинин ,который обладает гастропротективным действием. Это делает его эффект на желудок куда более щадящим чем у других препаратов. Порошочный вид ,как правильно заметил "пешеход", ускоряет действие. На себе заметила то, что он ещё также годен как и успокоительное и антипохмельное средство)) 29.01.2010 22:56:36, Глуховка
А мне фаспик не помогает, толи от него, а может так пришлось, у меня появилась крапивница, как алергия. Уже года три принимаю Брустан, в нем парацетамол и ибупрофен, минут за 15 снимает различные боли и даже когда начинается простуда, особенно хорошо снимает температуру. Мне его один врач посоветовал. Посоветовала всем родственникам и друзьям, никто еще не жаловался. 07.09.2011 12:34:34, Гость





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!