Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грипп-2016: как справиться с эпидемией?

Грипп-2016: как справиться с эпидемией?

Грипп-2016: как справиться с эпидемией?

Что делать, если вы все-таки заболели
08.02.2016 12:06:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая статья. Мы в этот период тоже активно защищались: без необходимости не посещали закрытые людные места, маски носили, нос промывали аква марис спреем до и после общественных мест, он смывает микробы, попавшие на слизистую. Муж все-таки насморк где-то поймал, его лечили, конечно. Хорошо помог тот же аква марис, только в форме аэрозоля. Лекарство имеет противовоспалительное действие, значительно сократило длительность болезни, как мне показалось. А главное, ребятки мои спокойно его переносят, не капризничают, это же водичка Адриатического моря, все естественное. 20.05.2016 16:27:50, Лена Григорьева
marisha_212
хороший вопрос, тоже старалась себя заранее поддержать, пила витамины, ела больше овощей и фруктов, но все-равно переболела этой зимой несколько раз. Даже сейчас валяюсь дома с ангиной. 16.04.2016 12:10:28, marisha_212
Доброва Татьяна
А я лечила одно, а помогло и другому)) Осенью от рецидивов герпес вируса пила полиоксидоний в таблетках, так с тех пор ни герпес не берет, ни другие вирусы, за всю зиму даже не чихнула. 19.04.2016 14:29:39, Доброва Татьяна
marisha_212
Повезло вам, а мне вот ничего не помогает. Завтра к терапевту опять тащусь, поинтересуюсь тоже про этот полиоксидоний, может и мне назначит. Достали уже эти сопли и постоянные полоскания горла. 20.04.2016 12:01:27, marisha_212
Да, самолечение это не хорошо. Любой препарат нужно принимать по рекомендации врача, а то мало ли что, какая реакция на него окажется. 19.03.2016 08:00:26, LeraValera
У меня в этом году температура поднялась под 40, и тоже в горле запершило, а до этого прочитала, что это симптомы свинного гриппа. Домашние с перепугу вызвали скорую, температура сбили, меня сразу в отдельную комнату, слава богу потом свинной грипп не подтвердился, вылечилась просто постельным режимом с обильным питьем плюс Цитовир, для иммунитета и все. Больше я ничего не пила и не принимала, прописали еще от горла что-то прыскать, но я не прыскала, стараюсь вообще поменьше всякой химии глотать. 20.03.2016 18:46:52, OksankaL
Да, я тоже таблетки принимаю в крайних случаях, а если уже нужно, то только самые необходимые. 22.03.2016 12:37:38, LeraValera





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!