Раздел: Диагноз (Как победить рак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Победить рак. 20 вопросов о страхе, причинах и лечении

Тема создана для обсуждения статьи Победить рак. 20 вопросов о страхе, причинах и лечении.

Дневник пациента онкологической больницы. Обследование и диагноз.

Автор: Гордеева Катерина
04.06.2013 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами Именем Йешуа-Спасителя и Кровью Его доступ дьявола через грех и проклятия и провозглашать здоровье и восстановление и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!
09.12.2016 22:11:19, Донец Данислав
Моему отцу поставили диагноз аденокарцинома 4 ст.с метастазами в лимфоузлах и печени.При операции были вырезаны видимые метастазы,прошли 7 химий,через пол года ещё 4 химий. вот уже 2 года как боремся за жизнь..но сейчас очень быстро стало ухудшатся его самочувствие,Хотя анализы показали метастазы в том же каличестве и на том самом уровне их развития,но ему постоянно тошнит,плохо ест,мясо вообще не ест,имеет плохо цвет кожи,очень худеет,что радует --особых болей он не испытывает.Он не знает о своём диагнозе поэтому надеется на выздоровление.Он требует личения но врачи не видят необходимости в химии.Как быть? 08.08.2013 14:04:24, svetik 132002
Каждый случай индивидуален, но имейте ввиду, что дальнейшее проведение химиотерапии при плохом самочувствии + плохих анализах (печеночные показатели и т.д.) могут быстрее усугубить ситуацию, т.к. иммунитета после проведенных химий почти не остается. Советую консультироваться где только можно, возможно пить Кселоду в таблетках ( а не делать химию внутривенно)и,главное, укреплять организм, просить Бога и не только верить в чудо, но и постоянно находиться в поиске оного. Верить, несмотря ни на что! Искренне желаю Вам удачи и мужества. 17.08.2013 23:00:08, Busaka1
После таких книг становится так страшно.. Сразу понимаешь как хрупка человеческая жизнь, и как сильно её может подкосить болезнь. Только что закончила читать "Меня спасла слеза" Анжель Либи - эта книга тоже написана по реальной истории женщины, которая впала в кому по неизвестной причине. Девушка в комментарии выше написала об отсталости российской медицины - это беда не только нашей страны. Врачи французской клиники вообще собирались отключить от аппаратов ещё живого человека.. Увы, но бывают и такие "медики" 18.06.2013 23:16:18, Inna_Nikolaeva
"Но в его глазах я видела, что он разговаривает с человеком, который уже свое прожил, для которого жизнь закончилась..." Как же верно подмечено, в нашей стране отношение именно такое! А вот в Германии, да и во многих других странах, отношение к онкологии совсем другое, там это расценивают как временную проблему, и отношение соответственное. И еще очень грустно от того, что наши врачи сами признают отсталость Российской медицины на 10-15 лет в онкологии и очень рекомендуют уехать на лечение в более развитые страны, ну хоть за честность им спасибо! 06.06.2013 07:36:09, Ирррка
granny53
А у меня болеет мама.Ей 85,операция,и даже биопсия рискованы.Мы не сказали ей правду.Иногда у меня просто нет сил(не физических,духовных)чтобы идти к ней.
Рада каждому дню,рада ,когда мама что то делает по дому.Тяжело...
04.06.2013 09:59:09, granny53
Monmorensy
Видела этот фильм. Жаль что показали всего один раз. об этом нужно говорить как можно больше и чаще!
Сейчас у близкой знакомой рак и мне очень нужно ее поддержать, а я не очень-то знаю как. Боюсь даже встречи с ней, как мое лицо выдаст мои мысли, а ей сейчас нужна поддержка а не мой страх за нее...
04.06.2013 07:39:31, Monmorensy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!