Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Береги здоровье смолоду!

Тема создана для обсуждения статьи.

Автор рассказывает о своем режиме и диете.

Автор: Oksik13
05.10.2011 00:11:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала отзывы и решила зайти, повеселиться.
Не разочаровалась. Особенно понравилось про то, что телевизор автор смотрит ВСЕГО(!) 2-3 часа в день.
Девушка, если Вы в состоянии смеяться над названными Вами сериалами, то умные передачи Вам вряд ли будут понятны. Так что Вы совершенно правы, что их не смотрите!
А кстати, если бы Вы смотрели умные передачи, то могли бы услышать и то, что от современных компьютеров и телевизоров нет никакого излучения нет :)))
12.10.2011 11:52:14, маугленок
тетя Мотя
Ну да! Не иначе Зося воскресла!!!! 12.10.2011 13:18:28, тетя Мотя
Miss Tery
Думала, зашла в серьезную ветку, а тут такой ржач.. Предупреждать надо, у меня ребенок спит рядом, чуть не разбудила! 08.10.2011 22:46:37, Miss Tery
*SloNik*
Проба пера?
Не срослось.
Ну что ж - бывает...
И еще будет не раз :)
07.10.2011 14:07:59, *SloNik*
(не, ну всё равно, молодец, конечно!) 07.10.2011 12:30:13, JBoe
а-ха-ха!!! "Расскажу вам свой секрет долголетия" - пишет девушка 18 лет! 07.10.2011 12:17:42, JBoe
Интересно, кто заказчик? 07.10.2011 12:07:52, Интересующая-ся
[-] 06.10.2011 09:09:28, НепрАвильная
А у меня мурашки от отвращения бегут когда я вижу своей ровесников с банкой пива или сигаретиной,или тра...занимающимися сексом где-нибудь в кустах.А замуж я не собираюсь ни при каких условиях,хоть за миллионера. 07.10.2011 04:02:13, Oksik13
Вечная Весна
не берут? 07.10.2011 10:39:37, Вечная Весна
Завидуйте молча,хорошо!:)Я не хочу готовить,брать в рот,извините меня если уж на то пошло,терпеть измены,алкоголизм,тусовки с друзьями и прочее,ходить беременной.Никто просто не знает мой характер,я себя очень уважаю,ценю и люблю,чтобы опускаться до уровня,что я описала выше. 07.10.2011 14:38:58, Oksik13
Вечная Весна
имею право завидовать вслух.

вы не хотите брать в рот то, что готовите, или готовить то, что берёте в рот?
07.10.2011 15:01:12, Вечная Весна
*SloNik*
офф.:)
Приходит интеллегент к доктору
-Доктор, вы знаете... такая ситуация у меня... прям не знаю даже как сказать... вобщем у меня жена... берет***.
-Ну что вы, батенька! Это же прекрасно! Многие вам могут позавидовать!
-Да... но понимаете... она же вилкой берет...
07.10.2011 15:09:09, *SloNik*
Вечная Весна
гы))))) 07.10.2011 15:11:56, Вечная Весна
Милая, ну что ж ровняете в один ряд алкоголизм и беременность? а что, нормальной жизни в принципе нет? типа любовь, семья без измен, привязанность к любимому, рожденные дети, радость от их любви, собственная значимость? Ну гуляла так вечно в парке одна мадам, дитем я еще была наблюдала за ней, сейчас к ней ходит соцработник как к одинокой и беспомощной старухе, несмотря на такой образ жизни почему-то провидение ее не уберегло от больной старости. Соцработники меняются без конца, не выдерживают злобности.
А вообще печально как-то вас читать.
07.10.2011 14:57:58, Атом
*SloNik*
Скажите пожалуйста, а те кто вам завидует, они завидуют чему?:)
Мне правда интересно я не понимаю.
Это те, которые с пивом и тр* в кустах?
Или те которые дома сидят, готовят и ходят беременными и испытывают прочие удовольствия?

Может они завидуют тому, что у вас все это впереди?
Дык вы скажите им, что у вас всего этого не будет никогда.
Скажите, что у вас такой характер (для модер: изложение сказанного автором ранее), что вы никогда не выйдете замуж, не будете рожать детей, не будете иметь семью, не будете получать удовольствие от секса с любимым мужчиной, ссориться и мириться с ним (это тоже доставляет удовольствие).
Потому что вы считаете, что достойны только мужа-алкоголика, от которого вы будете терпеть разные подвиги и все.
Потому что вы считаете, что ничего хорошего вас не ждет, а ждет только плохое и пр. А вы себя очень цените и уважаете и поэтому предпочитаете быть одинокой, никому не нужной и ни кем не любимой.

Вы им это все расскажите.
И вам перестанут завидовать.
07.10.2011 14:54:14, *SloNik*
*SloNik*
Не зовут :) 07.10.2011 14:08:12, *SloNik*
+1. А я просто смеялась. Ни хрена не делать, но тщательно следить за здоровьем, поставив себя любимую в виде иконы. Хм, впереди работа с ненормированным графиком, авралы, когда не до еды, дети( то родится- животик болит, носишь на руках часами, чтоб успокоить, бессоные ночи, то вырос - проблемы со школой, Вуз, армия), мужья,что тоже хотят преувеличенного внимания, кто обед без консервантов и исключительно с пылу с жару, кто идеального порядка, кто еще чего много и все сразу... престарелые родители -больницы, врачи, уход...Дома, дачи, сады, школы...
Вообщем вообще не поняла смысл выкладывания юного бре...нет, наивной младенческой статьи сюда. С удовольствием послушала бы мадам за 40, которая замужем, воспитывает кучку детей, ведет дом, ухаживает за родными, зарабатывает кучу денег и напишет что здорова, выглядит на миллион баксов -я тогда жала бы ей руку и конспектировала в тетрадь советы. А это... школьное сочинение "Как я провел лето".
06.10.2011 11:12:48, Атом
[-] 07.10.2011 03:57:49, Oksik13
Сообщество чайлд-фри вам в помощь. Зачем вы тогда сюда затесались, где контингент другой с другой "верой" и ценностями? Или здесь модеры легко пропустили (не прочитав что ли? -уже тема в обратной [ссылка-1]), а другие сайты не приняли? Терпения и здоровья на долгие годы вашим родителям. 07.10.2011 09:45:14, Атом
TanyaX
это будущий психолог, кста. нифига не смешно:( 06.10.2011 13:06:21, TanyaX
Хорошо гулять и питаться здоровой пищей,когда за нее платят и готовят папа с мамой.
А вы что-то по дому делаете?Или только в парке гуляете?
05.10.2011 11:43:33, бабуська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!