Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокая мама желает познакомиться...

Одинокая мама желает познакомиться...

Одинокая мама желает познакомиться...

Одинокая мамочка. Устроить личную жизнь или оставить все по-прежнему?
11.10.2005 09:34:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отец одиночка. 08.10.2017 02:29:43, Леонтий
У меня трагедия меня бросил мужчина когда я беременная. Сейчас дочке 1год2месяца. Мужа незнаю где искать? На улице никто незнакомиться сосной. У меня депрессия 03.11.2016 21:42:27, елизавета
Гладкая Елена
Женщины, да что же это с вами? Или не с вами, а с мужиками. Грустно все это... 05.02.2017 20:16:26, Гладкая Елена
Неплохая статья ,только цифры немного угнетают.Мне 35 лет, от первого брака дочь 12 лет, сейчас беременна от второго мужа. Вот вроде все "правила" соблюдала, и срок определенный выдержала,и познакомила красиво, и ведь так ребенка совместного хотели, и только забеременела сразу стала неинтересна. Нет ,я конечно же не истерю и даже на эмоциях мысли об аборте не допускаю, но как здесь найти "золотую середину"? По мне так лучше прямо сейчас расстаться и по меньшей мере спокойно выносить ребенка , а там видно будет. А муж это не самоцель, согласна ,что и поддержка нужна и ласки захочется,но страшнее ощущения себя обузой для него, нет. Ведь есть самый главный вопрос, нужны ли мы друг другу по-настоящему?! Если нужны ,то вообщем-то можно со всеми проблемами справится, возможно я идеалистка ,но как же по-другому?!И посему считаю, правило одно- нет никаких правил! 09.11.2009 10:39:10, zena-voin
Действительно сколько людей столько и мнений. Просто, на мой взгляд одиноких мам может понять такая же одинокая мама. Другим немного сложнее ощутить ситуацию. Мне очень понравилась статья автора выражающая и не навязывающая свою точку зрения. 27.07.2007 14:43:04, Ирина
По-моему, хорошая статья должна содержать свой анализ, выводу, версии... а тут набор "историй из жизни" и 2-3 штампованных совета по типу "Волга впадает в Каспийское море"... Будучи одинокой мамой 34 лет, ничего из того, что мне бы не было ясно уже при беременности, как и ничего того, над чем хотелось бы подумать, здесь не вычитала.
P.S. Не в обиду!!!
05.10.2006 20:58:12, umklaidet
не знаю.Я сейчас читаю все статьи.Кое-что мне помогает морально.Поняла,что совершила очередную ошибку,выйдя "замуж" за очередного хахаля.Кстати,он одинокий отец и я наделась,что уж он то точно будет хорошим отцом моим детям.Увы...Он своего ребенка то забросил,а к моим отношение было прохладным.Часто обижал моего сына в мое отсутствие,а узнала я об этом поздно.Не верьте,что каждый одинокий мужчина с ребенком будет хорошим отцом вашим детям.Если решитесь на связь с отцом-одиночкой,необходимо долго,гораздо дольше наблюдать за его отношениями с собственным ребенком. 02.10.2006 07:44:29, Ksenia
Странная статья...
Особенно статистика угнетающая. Типа "разведенки с тремя детьми даже и не рыпайтесь" - мужиков на всех не хватит.
Мне всегда казалось, что:
1.если мужчина действительно заинтересован в тебе, то и в твоем ребенке он примет участие,
2.что одинкие женщины с ребенком "в цене" - они уже показали свое умение в выживании и обеспечивании себя и ребенка, самостоятельны, видно их отношенияе к ребенку, а молодая еще не известно как себя покажет..
3.особенно мне нравиться - второй муж всегда лучше первого
Так что сама не теряю надежды на создание новой семьи и вам того же желаю!!!
11.10.2005 14:20:14, Ларка
Глупая статистика. Количество детей никак напрямую не связано с шансами выйти замуж. Есть вещи поважнее. http://www.psymama.ru/trainings/index.html 17.10.2005 20:06:00, Zhenok
п.2 это вам так казалось, а мужчины могут иметь мнение совсем противовположное :) 12.10.2005 14:10:52, Йоко
Да нет, не показалось. Подсознательно это действительно так. А всякие "японцы-немцы" это даже и не пытаются скрывать, ни от других, ни от себя. 12.10.2005 14:55:32, Фиглия
Я как-то с японцами и немцами не общаюсь, в особенности с японцами :))
12.10.2005 15:36:02, Йоко
А зря.;)) Может пора начать? :)) 12.10.2005 18:53:23, Фиглия
МарикаЧ
А третий лучше первых двух:) 12.10.2005 09:51:17, МарикаЧ
Нет, предела совершенству :) 12.10.2005 10:03:35, Йоко
ПимпусЬ
Согласна что выйти второй раз замуж очень трудно. Очень сложно пытаться совместить свою личную жизнь отдельно от ребенка. Сложно вообще строить что то серьезное.
Одно скажу. Если бы я могла предположить что мой муж оставит меня с ребенком - рожать бы не стала категорично.
11.10.2005 13:55:43, ПимпусЬ
хухра-мухра
Я вот недавно вычитала, что секс - хорошая профилактика против рака груди, и вообще для здоровья полезно (конечно, если проявлять разумную острожность). Из этого и исхожу.
Чужие дети, как правило, действительно никому не нужны. Часто и свои собственные не нужны! Но, с другой стороны, если мужчина уже "попался", ему проще смириться, что у данной женщины есть дети, чем снова кого-то искать - проверено.
И ребенка лучше, действительнО, с хахалями не знакомить - жаль, я это поздно поняла.
11.10.2005 11:37:09, хухра-мухра
Почему-то хочется сказать, что статью писала женщина с неустроенной личной жизнью, причем глубоко неустроенной именно в голове...
Ребенок на первом месте, пусть мама забьет на свою личную жизнь, секс после развода - а зачем? Филисовский вопрос, черт возьми.
<Ночь, проведенная с мужчиной, следующий день в тщетном ожидании его телефонного звонка и запоздалое осознание того, что тебя одурачили> - хм, вроде женщине после развода не 16-18 лет, в статье все ссылки сплошь на тех кому далеко за 30, неужеле можно так долго сохранять молодость души...
<Никите нужна мама больше, чем мне - милый друг.> - спорный вопрос, мама то никуда не денется и нужна она радостная и довольная жизнью.
Желание брить ноги для кого-то, кто разбудит это желание, а зачем их брить, если секс не нужен и все равно потом обманут, а вечер лучше провести на диване с ребенком перед телевизором...
Да и если ходить заросшей макакой, то откуда появится желание секса :))
И чем плохо, когда мужчина помогает ребенку в чтении вообще не понятно, мне. Т.е. не проявляет внимания плохо, пошел вон раз ребенок мой не интересует, проявил внимание, тоже пошел вон не имеешь права. Да кому после этого захочется дальше то с такой мадам продолжать отношения... Хотя видимо это по той причине, что женщина рассматривает своего ребенка только своим и никто, даже милый друг не имеет права на его даже малейшее поправление, не то что воспитание...
Ребенок - высший приоритет, у автора. Это так, но большинство неженатых мужчин, да и разведенные многие, как раз и не связываются с разведенками (не люблю это слово) именно по причине, того, что они будут на максимум 3 месте, после ребенка и мамы женщины. Это я вычитала на некотором мужском сайте, не сама выдумала :) насколько правда не знаю.

Автору, проще надо быть и люди, мужчины в том числе, потянуться к тебе :))
11.10.2005 11:17:38, Йоко





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!