Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Каждое лето люди эпохи возрождения съезжаются в миннесоту

Каждое лето люди эпохи возрождения съезжаются в Миннесоту

Каждое лето люди эпохи возрождения съезжаются в Миннесоту

Этого города вы не найдете ни на одной карте. И, тем не менее, я побывала в нем совсем недавно. На один день я стала одним из его жителей - человеком эпохи Возрождения. Каждый год во второй половине августа под Сент Полом, столицей штата Миннесота в США, открывается Фестиваль эпохи Возрождения...
21.10.2004 11:19:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
The same thing are going in Massachusets every year. It called Renisance Fair. Only 20-30 miles from Boston. (much closer than St.Paul, MN) 08.12.2006 17:43:22
Приобщение к культуре посредством
фестивалей-всегда лучше, чем обычные шоу и зрелища. Для детей фестиваль особенная радость.
29.05.2005 07:03:33, Алексей
Моя жена на последнем(Y04) Ренессансе восточную красавицу изображала. Именно там, в Shakopee.
Но вообще этот фестиваль... Не знаю даже как точнее сказать - пожалуй, "полная Миннесота".. :)
Я об оформлении..

> под Сент Полом
Я бы всё же сказал-под Миннеаполисом. :)

> Рыцарские турниры
Ага. Поведение "Рыцарей" и их реплики-копия Thursday Proffesional Wrestling Show. As it seen on TV! ;)

> И ведь у нас в каком-нибудь Раменском
>или Мытищах могли бы тоже
>проходить подобные праздники
Местечко Мир, 100 км на запад от Минска. Проходят. 2-3 раза в год - турнир под стенами замка Радзивиллов. Без американского размаха, более "камерно" но не менее достойно.
23.04.2005 00:35:52, male
Takie festivali prohodyat po vsei Amerike v rasnoe vremya goda. Naprimer, v Texase oni provodyatsya 30 let v Octyabre kazhdogo goda. 21.10.2004 19:12:44, mira





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!