Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Как мы море полюбили

Как мы море полюбили

Как мы море полюбили

Привет всем! В этом году у нас с мужем выходные, отпуск, праздник, все в новинку. В этом году, в феврале, мы с ним стали счастливыи родителями! Этот маленький комочек счастья перевернул весь наш уклад жизненный. И, естественно, к вопросу отпуска мы подошли очень серьезно.
04.10.2004 11:39:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя и философский камень! Вы своего ребенка не возили никуда и не повезете! Вы не понимаете, что любые впечатления для малыша - это развитие! А на счет грузного и вонючего моря- чем ребенок отличается от взрослого? Что значит нет иммунитета?? Почитайте литературу!Вроде не девочка уже, а рассуждения глупые. Что же затолкать ребенка обратно в утробу??Мы с Ксюней( 7 мес) летаем на моря, катаемся на лыжах в Швейцарии... Очень здоровый ребенок и развивается с опережением. 24.07.2007 20:01:32, Юлия
О господи, что вы за люди! Что за злоба! и это на деском сайте, наверняка сами мамы! Все дети по-разному реагируют на море, ванну, басссейн, на всё у всех разная реакция! Я со своей малышкой начала летать с 4-х мес мы были на кипре, потом в 6 месяцев на все лето уехали в туапсе, мой ребёнок тоже привыкала к морю, и ничего ужасного в этом нет, без насилия, и сечас плещется как дельфинчик, мы много летаем вместе, и этим летом тоже поедем в туапсе в детский клуб, если кому интересно вот ссылочка http://www.lullaby.ru/ очень там здорово и интересно, и отдохнуть можно, пока няни с ребёночком играют, няни тамошние 31.03.2007 00:18:35
О господи, что вы за люди! Что за злоба! и это на деском сайте, наверняка сами мамы! Все дети по-разному реагируют на море, ванну, басссейн, на всё у всех разная реакция! Я со своей малышкой начала летать с 4-х мес мы были на кипре, потом в 6 месяцев на все лето уехали в туапсе, мой ребёнок тоже привыкала к морю, и ничего ужасного в этом нет, без насилия, и сечас плещется как дельфинчик, мы много летаем вместе, и этим летом тоже поедем в туапсе в детский клуб, если кому интересно вот ссылочка http://www.lullaby.ru/ очень там здорово и интересно, и отдохнуть можно, пока няни с ребёночком играют, няни тамошние 31.03.2007 00:09:13, Ксения
Да, честно скажу рассказ не очень впечатлил. Бедный малыш! А вы и себе испортили отдых и ребенка замучили! А у всех родителей, желающих отдохнуть с малышом на море, охоту напрочь отбили! 11.01.2006 21:44:20, катя
Кошмар! У него же еще вообще своего иммунитета нет! Благодарите Бога, что все обошлось (наверное)!

А в следующий раз запросо снова испугается. А вы его опять заставлять будете, давить на него? Бедный малыш...
05.01.2006 19:00:02, Философский Камень
Ну ты и дура! Потащить такого маленького ребенка в грязное, вонючее море! 05.01.2006 15:51:57, плплплпр
Аленкаа
Ну обзываться-это тоже не признак ума. 06.01.2006 18:10:22, Аленкаа
Этим летом (07.06.05-23.06.05) отдыхали с женой в дом отдыхе Голубая даль (г. Анапа). Начну с того что путёвку купили без посредников (у них есть представительство в Москве т.1160077), дом отдыха находится рядом с городом (минут десять пешком до центрального рынка) так что не пришлось ездить в город на душной маршрутке. Расположены они (Голубая даль) на первой линии, пляж свой. Очень понравилась территория она большая и очень зеленная. Жили мы в катеджи эта такие одноэтажные кирпичные домики на несколько номеров, в номере довольно уютно, санузел современный – душевая кабинка и пластик. Есть у них также двухэтажные корпуса но в них я не был. Что больше всего запомнилось так это ВЕЖЛЕВЫЙ персонал и хорошее питание. 04.07.2005 02:11:58, Прохоров Сергей

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!