Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Красота "по-Краснодарски" или отдых "на все 100"

Красота "по-Краснодарски" или отдых "на все 100"

Красота "по-Краснодарски" или отдых "на все 100"

В преддверии наступления долгожданных майских праздников я судорожно начала обзванивать туристические фирмы, просматривать журналы в духе "Туризм и отдых", а так же часами просиживать в интернете с одним и тем же вопросом - куда лучше поехать отдыхать с ребенком в возрасте 3,5 лет, чтобы все было ОК?
30.08.2004 10:01:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думаю ,что нам понравился отдых в большей мере из-за того,что мы ездили не в сезон:с1 мая по 11 мая.Отдыхающих очень мало.А отдых прошел очень динамично и насыщено. Думаю ,что если ехать в разгар лета ,то к сожалению впечатление будут другими. Автор рассказа . 02.09.2004 23:56:20, ЕЛЕНА
НЕУЖЕЛИ ТАМ ЕЩЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ? 02.09.2004 22:09:24, МАКС
СПАСИБО
ЗДОРОВО
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗЖУ
02.09.2004 22:07:35, vasko
Grozza
Да, поистине, сколько людей столько мнений. Совсем недавно читал совершенно противоположную точку зрения о славном городе Сочи. Цитата оттуда по моему мнению не лишена смысла: "Жители этого замечательного города делают одолжение туристам, что разрешают приезжать к ним в гости, селиться в их гостиницах, пользоваться их пляжами, купаться в их море и ходить в их забегаловки. А туристы – странные люди, почему то не ходят строем по улицам, а пытаются вести себя как дома и забывают что они в гостях."
http://www.gazeta.ru/travel/2004/08/24_e_154188.shtml
30.08.2004 15:44:03, Grozza





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!