Раздел: (Как отпраздновать детский день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Как отпраздновать детские праздники

Как отпраздновать детские праздники

Как отпраздновать детские праздники

Говорят, что большинство мужчин намечает на -- 8 марта следующий план действий: - вручение букета; - "это самое"; - пьянка с "коллегами"; - опохмелка.
26.12.2000 17:21:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непременно воспользуюсь вашим советом. Это день рождение так и будет отмечать. Думаю будут клоуны и много мыльных пузырьков, дети это любят. 04.12.2012 15:44:05, Инна Прудникова
Прочитала вашу статью, очень интересная. Скоро у моей старшей дочери день рождения. Хочется что-нибудь интересное и запоминающееся, пожалуйста, подскажите что можно придумать для 5 лет. 30.03.2006 16:46:12, Татьяна
Прочитала вашу статью, очень полезная информация. И хотя моему сыну всего лишь годик, думаю, что следующие день рождение мы уже будем праздновать по особенному 19.09.2005 14:21:57, Елена
Поделитесь, пожалуйста, сценарием для праздника для девочки 5-ти лет. Опыта собственного нет совсем. 23.08.2004 17:25:25, Ирина
А я предпочитаю не справлять день рождения ребенка дома. В прошлом году сыну исполнилось 6 лет. Мы пригласили 4 гостей, каждому было отослано приглашение, где было сказано во что лучше одеться, чем будут угощять и во сколько нужно быть готовым и ждать на улице у своего подъезда. За каждым гостем мы зежжали на карете, которую везла лошадка. Сделали круг по городу и поехали в кафе. Стол был уже накрыт. Правда вот фрукты, торт и мороженое никто не ел, сейчас дети предпочитают картошку фри. Когда все наелись пришел кот Леопольд с гитарой, который развлекал детей 2 часа. Его я предварительно заказала по объявлению в местной газете. А на последок все покатались на каруселях, которые у нас в парке недалеко от дома. Все были довольны и прибираться дома не надо было и горы посуды мыть. На все я потратила 1000 эстонских крон. В этом году у нас будет только один гость, которого сын сам выберет. Их мы свозим в детское кафе, а потом в боулинг. 17.08.2004 21:42:27, Natalja
Здравствуйте из своего опыта знаю и советую лучше заказать детский праздник у профессионалов, они Вам организуют все: от зверей из уголка Дурова, индейцев и прочее, главное цены доступны! Лучше оьратитесь к Ларисе Рубальской в бюро находок - WWW.nahodki.ru/org.php 05.08.2004 00:56:36, Наташа
Может уже поздно,но вот Дима готовился к празнованию 2-летия.из опыта скажу-НИ В КОЕМ случае не одевайте костюм.Можете напугать детей(не своих).В этом возрасте идеально кукольный мини-спектакль.можно с любимыми игрушками(но может так случиться.что"хозяин"игрушки сорвёт спектакль)И хорошо без ширмы.Мы в год своим крохам показали сокращённый вариант "Телефона" с участием некоторых гостей-взрослых(читали отрывки).Мама в роли ведущего стояла рядом и рассказывала,а "артисты" появлялись за ширмой.Прошло на "Ура" 07.10.2003 18:34:03, mama
Bud'te dobry, podelites' idejami ili scenarijami i s nami. Budem ochen' rady vashemu otzyvu.
Oksana 23.09.2003
23.09.2003 17:53:48, Oksana
Будьте добры, посоветуйте, как можно провести день рождения мальчика 3 лет. Места у нас в квартире, к сожалению, не так и много, но детей хотелось бы пригласить. Спасибо, очень жду. Юлия 22.09.2003 13:15:31, Юлия
Пожалуйста, подскажите как лучше провести день рождения для девочки двух лет. Буду признательна за сценарий такого праздника. 22.07.2003 05:02:23, Александра
В статье есть интересные рекомендации. Однако не согласен с мнением атора по-поводу сервировки стола.Возможно, детям помладше это не важно, но вот на десятилетие нашего сына мы использовали именно лучший сервиз и красивые бокалы, и дети были польщены вниманием к ним. Увидеть же битой посуды не довелось, ибо помогла по силам разумная организация праздника, со сценарием, занявшим большую его часть, плюс с возможностью дать выход детской энергии вдали от стола - в другой комнате, на прогулке. Ну а гору посуды не составит особого труда перемыть, если оба родителя готовы уделить внимание празднику ребёнка, и один из них (в нашем случае мама) чуть больше времени проведёт с детьми, а другой (у нас папа) - на кухне у раковины, плиты, стола. 02.03.2003 05:50:50, Виталий
Очень полезная информация. Большое спасибо. Надеюсь мне и моей дочери 9 лет это очень пригодится 15.02.2003 18:33:36, Гладченко Светлана
Автору с уважением: очень интересно и...но-ВО! Успехов в творчестве и здоровья деткам!
Лерия
21.11.2002 15:44:27, Лера
Автору с уважением: очень интересно и...но-ВО! Успехов в творчестве и здоровья деткам!
Лерия
21.11.2002 15:44:01, Лера
Добрый день!
У моей дочки день рождения. Ей исполнится 5 лет.К ней в гости придут друзья от 2 до 10 лет. Пожалуйста,подскажите какой нибудь сценарий праздника для детей такого разного возраста.
Заранее благодарна.
Аня
10.06.2002 16:52:06, Аня
Дочке исполняется 2 года она из детей этого года самая младшая в песочнице. Мы уже побывали в гостях на днях рождения друзей- конечно, родители старались, но везде были смазки и казусы, то именинник опешит или испугается от неожиданности подарков,рановато еще и кукольный театр и т д. И очередь наша.Мы решили, что идеально подходят танцы и необычный костюм для взрослого -заяц,тигрик и т д. Роюсь ищу еще советы, которые можно применить в таком возрасте, но все- на постарше.. Может укого есть информация, что в этом возрасте можно организовать.( Без преувеличений что в два года , наприкер организовали суппер игру для 5-6 летних детей. 18.05.2002 12:14:50, Дима
Пожалуйста, пришлите
сценарий дня рождения для девочки 10 лет.
Очень надеюсь на ответ.
21.02.2002 15:41:31, Наталья
Моей дочери исполняется 12 лет. Что можно придумать для этого возраста, отмечая день рождения дома? Все идеи и сценарии, которые я смогла найти, - для малышей.
Спасибо
25.10.2001 14:05:23, Наталья
Это Вам только кажется , что сценарии для малышей. Думаю всем будут интересны - газета(фото именн-ка от 0 - 12лет),конкурсы с вручением призов и т.д. Ну и, конечно, танцы, чтобы как у взрослых(можно в конце вечера). ИМХО. Мы так 13-летие сына праздновали. Интересно получилось. 25.10.2001 14:52:15, Надежда_
Очень интересная статья. Моей дочери тоже скоро будет 3 года. Интересно было бы почитать сценарии проведения праздника.
Спасибо.
15.08.2001 11:25:58, Людмила
У моего сына скоро день рождения. Ему исполнится три годика. Буду рада,если мне предложат сценарии празднования этого праздника. Заранее, спасибо. 14.05.2001 16:11:17, Татьяна
статья прекрасная
буду рада, если со мной поделятся более конкретныс сценарием для празднования дня рождения 5 летней дочери
Юлия
07.01.2001 00:00:12, julia
Спасибо за интересную статью. Мы с подругой уже имеем опыт детских дней рождения (детям 4, 4 и 6 лет). Дети с большим удовольствием играют знакомые сказки, причем сами распределяют роли. Они ведь актеры от рождения! сказка сначала читается или рассказывается, тут же репетируется и сходу играется. Хитом нынешнего сезона был "Крошка енот", но не мультяшный, а исходная сказка с большим количеством действующих зверей. Причем у нас играют и дети, и родители; для того, чтобы всех задействовать был у нас и ручей, и мостик, а один семилетний мальчик играл отражение!
Кроме того на "Ура!" идут загадки с вознаграждением в виде шариков или наклеек для отгадавшего. Если кто-то из малышей соображает медленнее, то можно загадать "именную" загадку: "Это загадка для Маши, а остальные - не подсказывайте!"
Еще из любимых развлечений - игра в съедобное-несъедобное, вода-земля-воздух-огонь и т.п., только вместо мяча пользуемся воздушным шариком.
А самые маленькие дети - от 1,5 лет до 2,5-3 с удовольствием водят хороводы с повторением жестов за взрослыми. Если интересно, то можем прислать тексты.
Всего наилучшего,
Анастасия.
26.12.2000 17:21:34, Анастасия Шульгина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!