Раздел: День рождения (где в звукозаписи можно отметить детский день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, где можно отметить д.р. детский

Посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить детский день рождения? Возраст детей примерно 7-8 лет, кол-во детей 8-10 человек. Район Юго-Восток, но сдесь все пересмотрела ничего интересного (подходящего) не нашла, поэтому интересует район Таганка, Пролетарка и ближ лежайшие. А так же, может кто-нибудь порекомендовать аниматора? Рассмотрим любые варианты))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2013 11:13:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Андропова в Мегаполисе проводят ДР, вчера как раз смотрела программа стоит от 8000, еда от 100 вроде. Можно Космозар(Q-Zar) на ш Энтузиастов, там и играют и еду можно свою принести. У нас на Кожуховской открыли фаст фуд куриный, там детская комната есть, думаю и там проводить будут думаю детские всякие праздники. Потом на Рязанке у 3ттк, есть детский клуб. 19.09.2013 16:11:41, Балбеска
На Таганке как раз клуб Арлекин(о?) детский - были там в мае - детям по 7 лет - отлично! 19.09.2013 13:37:27, Чунга-Чанга
SnowDream
Я как раз в Досуге тоже по теме советуюсь. Правда меня интересует день рождения в музее... Возраст - первоклашки. 19.09.2013 12:01:49, SnowDream
Можно мега белая дача Космик... там и детский боулинг есть, зорг:) 19.09.2013 11:44:36, LelkaLo
ДТДиМ Интеллект от Вас далеко? Мы 2 дня рождения устраивали там. 1-й- пиратская вечеринка: дети искали клад, выполняя задания. Задания интеллектуальные, типа собрать лодку из подручных средств (маленькую), накормить попугая, чтобы он отдал ключ, пройти испытания-побегать в игры-соревновалки с маленькими призами. + в 3D кинотеатр водили. 2-й раз была вечеринка в стиле звездных воин.
Для постарше можно песню записать (есть студия звукозаписи), можно фотосессию устроить, можно 3Д мультфильмы поснимать. У них очень много вариантов. В конце сладкий стол и дискотека.
19.09.2013 11:25:33, Ладомира
Подскажите, пожалуйста, это на Рязанском пр-те? 19.09.2013 11:33:31, natap0707
да, Рязанский проспект, д. 2, стр. 24. Рядом с Леруа Мерлин 19.09.2013 11:35:25, Ладомира
Mellamori
у нас был "Космик" в Европейском на Киевской..очень достойно
игровые автоматы+боулинг+аниматор
все довольны
19.09.2013 11:16:40, Mellamori
Паночка
"Космик" есть и в Мега БД (ЮВАО) 19.09.2013 11:20:28, Паночка
ой, это очень далеко)) 19.09.2013 11:30:54, natap0707


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!