Раздел: -- посиделки (Семейные курорты Алеан)

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых с ребенком на Черном море: почему стоит выбрать "ультра все включено" в отелях Alean Family Re

18.05.2021 18:11:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
Я отдыхала в Алан Спутник, Сочи. Очень классный отель!! Шикарный оллинклюзив. Нет дешевого спиртного, красная рыба на завтрак, отличная анимация, море, шезлонги. Сервис на высоте. закрытая территория. Но сейчас по стоимости очень дорого. и это минус 16.02.2023 17:12:38, Helen007
Летом? На Черном море? Да еще в отель где 90% с детьми. Это если очень хочется заболеть а не отдохнуть 21.05.2021 10:23:37, Линдааa
КалиНа*
Каждый год редакция халявно отдыхает в этой сети - потом нас призывает ...
Было уже [ссылка-1] [ссылка-2]
18.05.2021 19:00:32, КалиНа*
Пионервожатая
когда ж вы уже угомонитесь?!
19.05.2021 10:28:25, Пионервожатая
КалиНа*
Угомонитесь что? Писать что ваши предложения по России в большей части своей не выгодны? Что при наличии скидки у оператора вы о ней молчите?
Правила ЭТОЙ конференции почитайте и не путайте с СП

А то что ПоЛе там была в рекламном туре - она сама написала в одной из конференций.
19.05.2021 10:34:19, КалиНа*
Пишите пожалуйста,я всегда про ваши путешествия с интересом читаю и где какие выгодные предложения,особенно по России))Спасибо вам!!!
19.05.2021 18:03:04, ириш-ка
КалиНа*
Про Театр Образцова видели [ссылка-1]
19.05.2021 19:19:37, КалиНа*
Да,спасибо большое))
19.05.2021 20:35:11, ириш-ка
предложения по России в принципе не выгодны, вне зависимости от того кто об этом пишет и чьи они. собственно вы имеете полное право найти более выгодный вариант. в своём топе от имени Редакции автор ни цен не озвучивала, ни оферты никакой никому не делала, просто дала информацию. Мне, кстати, было интересно, я как раз не знала что у них есть своя территория на пляже.
19.05.2021 11:22:00, douceur
КалиНа*
Разговор идет про экскурсионные туры (про выгодность). купить тур со скидкой до 80% - по моему выгодно [ссылка-1] НО это для тех кто не боится планировать заранее.
я купила туры на июль и август со скидкой 20 и 23 %.
Плюс РЖД бонус - билеты жд бесплатные получились.
Я считаю вполне выгода.

Сейчас РЖД бонус проводит акцию - можно оплатить бонусами 25-50-75-100% цены билета.
19.05.2021 19:29:16, КалиНа*
ну так отлично что у вас так получилось, очень рада за вас.
тем не менее, не все так могут и не всё задуманное всегда получается. Вот буквально 10 минут назад меняла бронирование (не тур) - пришлось изменить даты, увы, вышло на 20 тысяч дороже, тур забронированный на заму на горнолыжку вообще отменился так как я в это время неожиданно для себя оказалась на операционном столе.
а в исходнике дорогая Редакция вообще ни про какие туры речи не ведёт, даёт информацию про отель 9сеть отелей) за что ей спасибо. Так что мне лично мне не понятен наезд на редакцию. В конце концов рекламодатели сайту тоже нужны.
20.05.2021 10:10:14, douceur
Пионервожатая
желаю вам крепкого здоровья
19.05.2021 10:48:01, Пионервожатая
ПоЛе
по вашим ссылками - рекламные статьи, редакция первый раз в эти отели попала
18.05.2021 21:38:57, ПоЛе

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!