Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Как встретить Новый год (часть1)

Как встретить Новый год  (часть1)

Как встретить Новый год (часть1)

Вот и подходит к концу очередной реальный и виртуальный год, а с ним - и двадцатый век. Потихонечку задумываешься о том, как проводить старый год и встретить новый век так, чтобы воспоминания об этой ночи остались в памяти надолго, особенно у наших малышей.
21.11.2000 11:00:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте,
Мне 14 лет и вот уже 3 год подряд я готовлю Новогодние конкурсы для своей семьи(имеются ввиду мама, папа и брат). И пожалуй, именно благодаря этому сайту - с каждым годом у меня все получается лучше и лучше. На этих страничках я нашла множество полезных сайтов.
В том числе и в этой статье, спасибо вам Наташа.
А от себя могу посоветовать сайт: www.newyear.ru - очень много интересного.
18.11.2003 15:40:22, Cappi
Очень полезная статья!
Есть ещё один сайтик по Новому Году.http://visclub.narod.ru/
20.12.2001 15:58:35, Дед Мороз
[пусто] 18.12.2001 23:37:40, ЛЮДА
сценарии гимназии Корифей лучше смотреть здесь: http://www.koriphey.ru/fiesta/spektakli/index.php
и больше и лучше
17.12.2001 22:10:08, alexey
Замечательный обзор! Просто супер полезный! Большое спасибо! Кстати, если кто-нибудь сможет поделиться информацией по новогодним конкурсам для школьников (страшно надо для организации праздников), то буду очень благодарна. Адрес: galyasnezh@mailru.com 28.11.2001 17:28:42, Галина
Большое спасибо за эти обзоры. 28.11.2000 13:11:05, Геннадий
Спасибо за интересную информацию! Праздник приближается и чтобы сделать его ярким и запоминающимся для всез родных и друзей, начинаю подготовку сейчас. Буду признательна за Ваши подсказки по адресу: vikvarn@hotmail.com 23.11.2000 13:51:57, Виктория
Обзор очень интересный. Спасибо! А я вот еще на днях наткнулась на очень симпатичный сайт http://morozko.net тоже на новогоднюю тему. Очень понравилась почта Деда Мороза. Там можно написать письмо Деду Морозу, на которое он довольно быстро отвечает. Мой ребенок был просто в восторге! Можно получить открытку от Деда Мороза или отправить самому новогоднюю открытку. Есть открытки с красивыми эффектами. Еще там много различных виртуальных развлечений -игры, песенки и т. д. И можно через этот сайт заказать Деда Мороза для ребенка. Очень рекомендую посмотреть этот сайт! 22.11.2000 17:28:40, Ольга
Мне все очень понравилось, спасибо! 22.11.2000 14:30:54, Тата
Спасибо всем большое за лестные отзывы и конструктивную критику. А авторам сайта - отдельное спасибо за "обратную связь", это очень помогает в дальнейшей работе. Если есть какие-то темы, которые я еще не успела охватить - напишите мне, и я с удовольствием подготовлю обзор. 21.11.2000 15:50:17, Тата*
Полностью согласен с Ириной :)) 21.11.2000 15:09:00, Женя
Ирка
Наташа, давно собираюсь сказать Вам спасибо за ценнейшие обзоры - полезность таких подборок просто не имеет границ! Вот и сейчас - начала писать отзыв - и отвлеклась, бродя по указанным Вами адресам... :))) Большое спасибо и удачи! 21.11.2000 13:41:19, Ирка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!