Раздел: Черноморское побережье России (Отдых с детьми на Черном море-2019. Отели Геленджика)

В блог Подписаться на Дзен!

Почему российский Биарриц лучше зарубежных курортов? Четыре преимущества

Почему российский Биарриц лучше зарубежных курортов? Четыре преимущества

Почему российский Биарриц лучше зарубежных курортов? Четыре преимущества

Геленджик: отель для отдыха с детьми на море - безопасно и интересно
01.03.2019 09:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
С деньгами везде хорошо: и в Турции можно выбрать что поприличнее, и в России на высшем уровне отдохнуть. 01.03.2019 11:59:10, Шиповник (экс-Василиса)
КалиНа*
Голимая реклама. Да и расположение отеля в самом центре Геленджика ОГРОМЕНЫЙ минус ему, и уж точно не плюс. Кишечная палочка в бухте не пропадает никогда :(
01.03.2019 10:07:26, КалиНа*
[пусто] 01.03.2019 11:37:34
А ведь действительно хорошо! :)
01.03.2019 12:28:40, vahmurka02
[пусто] 02.03.2019 13:01:28
Я не про деньги, я про то, что там хорошо!
02.03.2019 13:13:37, vahmurka02

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!