Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Моя Трансильвания

Моя Трансильвания

Моя Трансильвания

Сразу признаюсь в предвзятости: обожаю Восточную Европу, потому что долго она была доступнее и дешевле. Однако даже я не ожидала, что Румыния окажется такой замечательной и красивой страной. Страной, где можно отдохнуть с детьми в горах, покататься на лыжах и посмотреть уникальные замки и монастыри.
30.03.2004 12:11:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибою Я тоже очень люблю Восточную Европу. Не из-за дешевизны. Просто там очень интересно все -- история, люди, замки, монастыри, кухня. Лучшее место на земле, как мне кажется. Я очень рада, что кто-то разделяет мой восторг 21.01.2006 20:09:43, Леди Николь
Ну если Гиннес это для Вас пиво или мера сравнения, то сорри(см. "конечно не Гиннес")ю
Все остальное еще грустнее.
21.06.2005 16:40:12, Ivan





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!