Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Анапе-2014. Отель 5* и все для детей

Тема создана для обсуждения статьи Отдых в Анапе-2014. Отель 5* и все для детей .

Черное море, Анапа: отдых с детьми в семейном отеле

Автор: Менделеева Саша
30.06.2014 00:11:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне с племянником 9 лет обошлось в 5000 р. в сутки. Проживание + система "ешь - не хочу" - отлично, считаю. В Турции дешевле? В Подмосковье отдых с ребенком за 5000 на таких условиях попробуйте найти. 03.07.2014 14:04:24, dobraya123
belochkaN
Только стоит этот отель гораздо дороже аналогичных в Турции, уж я лучше в проведенную Турцию 02.07.2014 18:26:46, belochkaN
Интересно сколько стоит это удовольствие не меньше 200000 на две недели!Статья сплошная реклама! 02.07.2014 09:03:31, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Тоже ежегодно отдыхаю в Анапе. Статья: сплошная реклама отеля его пиар-менеджерами. Читать неприятно: описание приторно-слащавое. Не верю, что в Анапе пляж чистейший (и даже в июне - прямо вот без водорослей?). О цене в 5 тыс.р./чел. почему-то корректно замалчивается. 30.06.2014 16:17:35, shura2000
Спасибо за статью. Отель видимо на Пионерском проспекте располагается.Не знала об этом отеле.
На протяжении 9 лет отдыхаю в Анапе с семьей. В самом городе. Там тоже много замечательных отелей 3,4 и 5 звезд. Обожаю этот город! Есть прекрасные кафе и рестораны, много лет удивляющие прекрасным обслуживанием и кухней, уже ставших редкостью в Москве... Экскурсионные бюро на каждом шагу, предлагают разные экскурсии и поездки, там есть что посмотреть! Каждый год нахожу для себя что-то новое! 3 дня назад как раз вернулась оттуда, уезжать не хотелось, и уже думаю о следующем лете. Я не патриот, но мне хочется оставлять деньги у себя в стране, особенно видя, как наши курортники стараются развивать и улучшать условия для нас. Конечно можно в любом месте наткнуться на непрятное отношение или поведение, надо просто найти правильные места. Мне это удалось!
Буду теперь иметь ввиду и описанный выше отель, на следующий уже год...
30.06.2014 12:29:15, alexandrov





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!