Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Лето удалось!!!
(Геленджик. Практические советы)

Лето удалось!!!<br>(Геленджик. Практические советы)

Лето удалось!!!
(Геленджик. Практические советы)

Прошлое лето я со своей девушкой провел на черном побережье в городе Геленджике. Ездили мы дикарями. До этого мы с ней отдыхали в пансионате "Лермонтово" по путевке, может, слыхали, в часе езды от Геленджика. Достаточно скучно, в хорошем смысле слова. Все готовое: перелет, еда - пожалуйста, уборка в номере и т.п.
30.05.2003 12:16:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОЛЬГОЙ!!!4 CУТОК??ОТКУДА?
И ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ-УБИРАТЬ СТАРЬЕ! ТАК В ПРОСАК С РАСЧЕТАМИ ПОПАСТЬ МОЖНО!
17.05.2005 17:28:07, ЛИНДА
Интересно, из какого же это места автор добирался до Новороссийска "четверо с половиной суток. "
2001 год - это же очень давно! Совет администрации сайта убирать заведомо устарешвие отзывы! Иначе к вам ходить никто не будет!
Я живу в Москве и езжу в Дивноморск поездом через Новороссийск!Фирменый поезд №30 "Кубань" выходит из Москвы в 9.10 и прибывает в Новороссийск в 10.35 на следующий день. Кстати, там давно уже биотуалеты и проблем с ними как-то ни у кого не возникало!
26.04.2005 10:15:25, Ольга
Очень интересно и смешно, особенно про дядю Арсена:-) 06.08.2003 17:39:03, Kukla
Спасибо, за советы. Я отдыхала в Джанхоте, а В Геленджик ездила для разнообразия.Оказывается я много не знала.Еду вновь в этом году, постараюсь воспользоваться вашими советами. 09.06.2003 03:27:39, Татьяна
Сам Геленджик довольно запушеный городишко по сравнению с той же Анапой.
С транспортом там плоховато.
Весь кайф отдыхать в таком месте-это жить в дикости, плавать с маской и ружьем, ловить крабов и рыбу,жарить это все на костре.Это все можно делать вдоль побережья.Я такое место знаю.Но без гида там конешно делать нечего.
06.06.2003 17:50:50, папа Вова
а я через пару недель собираюсь в Геленджик на все лето.. с дочкой...

Натка
02.06.2003 22:54:22, Судьба и Сашка (6 меc 2 нед)
я тоже собираюсь, но в Криницу-60 км от Геленджика,35 км от Архипки, 4км от Бетты.Там больной пляж с мелкимми камешками,река,лес.Я там был уже 8 раз,плаваю с маской и ружьем.Оч хочется поехать с ребенком,но больно уж мал-в августе будет 4 мес.Если собирать в лесу грибы, ловить рыбу в море и реке,жарить шашлык на берегу и ходить в походы к водопадам,то на море интересно.Если сидеть в городке типа Геленджика и бродить по кафе,то,ПО МОЕМУ,смертельно скучно))Можете мне написать-поделюсь опытом)я жил на юге по 3 месяца. 09.06.2003 16:59:16, папа Вова
Геленджик самый красивый город на Чёрном море, и с каждым годом всё лучше. Шикарная набережная, потрясающий закат, свежайший воздух, восхитительные горы и самое ласковое море. Отдыхали там много раз и всё равно туда тянет как магнитом. Советую всем!!! 31.05.2003 01:14:40, Maria
Ага, красивый, только в бухту все время что-то приплывает. То воды смывают из местных санаториев кишечную палочку, то кладбища размываются и все в эту бухту. В Геленджике не море, а помойка-бухта. Раньше ее почти через день закрывали санэпидемы, а теперь из-за туристов и за деньги все закрыли на плавающее "дерьмо" глаза. У нас живут там родные, и сами они там не купаются. 03.06.2003 12:07:25, Олюша
Отдыхать надо в Голубой бухте.Все аборигены после работы едут туда.И цены ниже, чем в городе. 09.06.2003 12:15:27, МаринаР
Кому надо - пишите. 09.06.2003 18:30:19, МаринаР
Да, мне тоже нравится Геленджик, правда мы там только на майкие бывали. 31.05.2003 18:40:01, Йоко
спасибо большое, очень живо и интересно написано, сразу захотелось поехать!!! 30.05.2003 12:58:42, Света





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!