Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gala8181

Геленджик и окрестности

Никто не поделится координатами, паролями и явками.
Хочу отправить маму,папу и дочку в середине июля
16.02.2015 17:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена (Танюшка)
Расскажу про Кабардинку. Это родина моя)))
Раньше там было тихо и спокойно, сейчас бизнес набрал хороший оборот и все раскрутились и только и ждут отдыхающих. Все для них )))
А я люблю свою тихую Кабардиночку, когда мало людей. Часто это в мае и сентябре.
Центральный пляж последние годы очень не люблю. Обилие людей, кафе и т.д. досаждают.
ухожу подальше, как возможно. Очень хорошо жить на окраине (в начале Кабардинке). там тихо и спокойно. Да, пляж не очень оборудован, но людей мало и никто не висит, не шумит. Ты и море.
Не берите жилье у моря, очень шумно. вы будете в центре событий. лучше прогуляться до моря пешочком, можно и в гору. Бабушка моя жила на ул.Пролетарская. (мы считали - 700 метров до моря, даже ребенком мне было не сложно пешочком дойти, зато спала в обед как убитая).
Тетки живут на центральной улице - Революционная и на ул.Мира, ну ближе к центру, но вот этот центр мне и не нравится, движуха по полной.
Магазины везде и всюду. Все есть. Фрукты турецкие, я дружу с бабушками ))) у них с огорода, своё.
готовьтесь - июль-август будет полно народу, мест будет не много, но окраина всегда ждет тех, кому не досталось место в центре)) Смотря что вам из удобств нужно. Есть и отели, есть и дом-огород, туалет в огороде.
Центральный вокзал - автобусы и маршрутки ходят регулярно в геленджик, новороссийск и др.города.
Если есть вопросы - пишите на почту )))
все расскажу.
24.02.2015 15:43:34, Елена (Танюшка)
В Геленджике понравилось очень-очень, отдыхали в районе толстого мыса, 2-х комнатная квартира, 5 мин. от моря, ближе только пионерский лагерь. Чистая вода, широченный пляж, рядом набережная для прогулок, магазины. Столовые, пункты проката и экскурсий чуть в стороне, а потому нет толпы и толкотни.
Были на машине, объездили все побережье, пляжи в Кабардинке и Дивноморском в грязной воде, люди друг на друге... жесть. Хотя примерно так же на центральном пляже Геленджика, но там все музеи и тусовка. Лучший пляж в Прасковеевке, но нет цивилизации))
21.02.2015 21:20:47, Taika
gala8181
Наподничала 22.02.2015 12:09:12, gala8181
tЮлька
Вы бы цену озвучили, а то я могу дать контакт управляющего кемпински, а могу дать наводку на очень чистый и хороший вариант в кабардинке в 10 раз дешевле. 18.02.2015 02:47:41, tЮлька
А можно и мне наводочку на 10 раз дешевле в кабардинке. 21.02.2015 10:48:02, natasha_
Подскажите, пжл, координаты "на очень чистый и хороший вариант в кабардинке в 10 раз дешевле". Спасибо 19.02.2015 12:33:45, Велана
gala8181
Очень хочу чистый вариант в Кабардинке!!!! 18.02.2015 17:42:50, gala8181
извините,а можно я у вас спрошу про "чистый и хороший вариант в кабардинке"?! поподробнее бы...(ищу варианты на пару мес) спасибо 18.02.2015 11:47:15, rybkagold1
В прошлом году отдыхали в Кабардинке, очень понравилось. В Геленджике бухта, там купаться не очень, вода грязноватая, мы туда только погулять ездили, а вот Кабардинка или Дивноморское в плане отдыха намного лучше. В кабардинке отдыхали в гостевом доме ДООБ-1, всё замечательно, хозяйка сварливая немного, но её слава богу не часто видно)) хозяин отличный, горничная просто отличная женщина, в номерах убираются, смена белья по требованию, во дворе небольшой бассейн, до моря минут 10-12. есть кухня, и рядом столовая, их там в общем то много. ЕСли не конкретно в этом ГД, то вообще советую именно этот район можно ещё посмотреть на Приветливой улице, Олимпийском переулке 17.02.2015 21:53:25, mari6a
Мне очень понравился пансионат с лечением "Голубая даль" в с. Дивноморское. Была один раз на майские праздники, а второй в июле. И ещё поеду!
Своя огромная территория, очень ухоженная, есть парк с пицундской сосной. Место уникальное. Чуть дальше резиденция патриарха, а ещё дальше резиденция Путина. Но их, конечно, не видно и не слышно. Помню, как люди бастовали против строительства резиденций. Была перекрыта дорога, парк которыми пользовались местные жители - и навсегда!

Бассейн. Спортивные площадки с бесплатным инвентарём. Аниматоры. Дискотеки. Зарядка по утрам на пляже, потом аква аэробика. Пляж свой с бесплатными лежаками. В мае видела, как дно моря чистили водолазы. Дельфины баловали своим появлением. Развлекалок море.
Фильм "Горько" там снимали :)
Есть минус - огромное количество ступенек к морю и обратно.
16.02.2015 23:22:09, Elena2107


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!